Topshop призывает равняться на Карли Клосс

Супермодель, успешный предприниматель, программист и фитнес-гуру вдохновила британскую марку на весенне-летнюю коллекцию грядущего сезона
Topshop призывает равняться на Карли Клосс

Topshop посвятил свою весенне-летнюю коллекцию успешной модели, предпринимателю, студентке, фитнес-гуру и красавице Карли Клосс. Называется она Be More Karlie, творческая группа британской марки направила этот вектор на нее неспроста: молодым девушкам действительно есть чему поучиться у Клосс. Ей всего 23, а на ее счету уже 34 обложки Vogue, популярный YouTube-канал, собственный кондитерский бренд печенья без глютена, ученая степень в области программирования и даже грант ее имени, финансирующий разработку программного обеспечения. Для ныне успешной девушки Topshop тоже играет особую роль, именно эта марка дала старт ее впечатляющей карьере. Восемь лет назад Карли Клосс с бабушкой приехала в Лондон, где снялась в своей первой рекламной кампании для модного бренда, а теперь он уже делает коллекцию специально для нее.

На бомберах и рубашках гордо красуется имя модели, ее собственному стилю полностью отвечают тренчи, байкерские куртки и узкие джинсы. Помимо этого в коллекции нашлось место и коктейльным платьям, строгим брючным костюмам и элегантным босоножкам на высокой шпильке. Лицом коллекции, конечно, стала сама модель, автором рекламных снимков — фотограф Тайрон Лебон.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.