В ночь Vogue FNO в «Цветном» стартует новый сезон

Вскоре в универмаге появятся марки Ann Demeulemeester, Comme des Garçons Black, DRKSHDW by Rick Owens, Haider Ackermann, Marni, Stuart Weitzman и многое другое
Новый сезон в «Цветном» стартует во время Vogue Fashion's Night Out

Универмаг «Цветной» готовится к встрече нового сезона масштабно как никогда — на все есть свои причины, у магазина этой осенью очень много новостей. В честь нововведений универмаг подготовил модную съемку на грани моды и искусства. На снимках, кажется, не работают законы гравитации и сила притяжения, а модели на некоторых кадрах словно созданы из пластилина.

Этой осенью «Цветной» представит новые концептуальные бренды, лимитированные коллекции и эксклюзивные коллаборации. Обо всем подробнее чуть ниже.

Открытия

В новом сезоне в «Цветном» откроются несколько новых корнеров. В их числе adidas Women's Studio с актуальными коллекциями adidas by Stella McCartney, Athletics, Warp Knit и другими новинками бренда. Еще ждите флагманский корнер Puma Sportstyle, где впервые будет доступна Puma Select: лимитированные релизы и коллаборации и коллекции глобальных амбассадоров марки. Это еще не все — на третьем этаже скоро можно будет купить Tommy Hilfiger, а в корнере Sandro появится еще и мужская коллекция.

Новые бренды на четвертом этаже

На четвертом этаже универмага тоже пополнение — больше десятка новых марок. Среди них Ann Demeulemeester, Blancha, Chinti & Parker, Comme des Garçons Black, DRKSHDW by Rick Owens, Haider Ackermann, Kolor, Marc Jacobs, M Missoni, Yohji Yamamoto, Marni, Stuart Weitzman, Bao Bao by Issey Miyake. Коллекция оптики пополнится новинками от: Gucci, Miu Miu, Saint Laurent, Céline, Persol.

Vogue Fashion's Night Out

Новый сезон, как Новый год, наступит в ночь — только не под бой курантов 31 декабря, а куда раньше — в Vogue Fashion's Night Out 6 сентября. Гостей вечеринки ждет поп-ап Vogue FNO с футболками от российских дизайнеров, лимитированные коллекции, подарки за покупки, специальные предложения от брендов. Специальный подарок «Цветного» — рюкзак, созданный магазином совместно с Martini — будет продаваться очень ограниченным тиражом. В конце вечера атриум универмага превратится в большую сцену, где выступит зарубежный исполнитель — имя пока держат в секрете.

Обо всем по порядку. На –1-м этаже в концептуальном пространстве бренда Superdry пройдет специальная вечеринка — до самой глубокой ночи. Готовьтесь отрываться под диджей-сет Филиппа Горбачева, вечного завсегдатая Boiler Room.

На первом этаже в пространстве РИВ ГОШ» прогремит сразу несколько бьюти-премьер: коллекция нишевой парфюмерии The Carven Collection, палетка Smashbox Master-Class & Transform, банная линия культового аромата Maison Margiela Replica Beach Walk, новый аромат Kenzo World. Отдельными корнерами откроются Byredo, Diptyque, Urban Decay.

Еще одним открытием вечера станет итальянская студия красоты в новом формате от бренда Aldo Coppola — Go Coppola. В сентябрьский вечер здесь помогут всем желающим подготовиться к модной ночи года и предложат гостям сертификат на укладку при любой услуге 6 сентября или скидку 20% на первое посещение.

Если интересуетесь fashion фотографией — зайдите в «Республику» к 8 часам вечера. В это время тут начнется лекция креативного директора Евгении Онегиной при поддержке Школы Родченко. К тому же с этого вечера пространство привычного магазина обновится и будет представлено в новом формате. В «ДаблБи» по соседству можно выпить напиток этой ночи, созданный совместно с универмагом — шалфей латте.

В adidas Originals посетители «Цветного» смогут стать героями лимитированного журнала, вдохновленного философией модели EQT — он будет создаваться в режиме реального времени основателем Samopal Books Сашей Маршани.

В ночь Vogue FNO в «Цветном» стартует новый сезон
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Fashion Verdict Sport пригласит поучаствовать в мастер-классе по разработке принта от дизайнеров Manouk, презентует капсульную коллекцию одежды для тренировок Sport Angel и новый бренд премиальной функциональной одежды для спорта NO KA OI.

Trends Brands подготовили специальную винтажную джинсовку с дизайном от известных музыкантов — Антона Беляева, Антохи МС, On-the-go, Мальбека и Sunsay.

«Прокачать» свои любимые вещи можно будет в Levi's® — здесь мастера и профессиональные художники усовершенствуют их с помощью нашивок. Еще варианты дизайнов сможете посмотреть в корнере Diesel — тут тоже будет доступна кастомизация.

В Converse пройдет презентация новой уличной классики — обновленной модели One Star. Все это под диджей-сет от Лены Павельевой.

Ochki Boutique порадует скидкой 15% на регулярную коллекцию и представит новую линейку очков и оправ GIGI HADID FOR VOGUE EYEWEAR.

Portal презентует модель Portal x VFNO. При покупке все желающие получат возможность кастомизировать холщовые мешочки или сумки для обуви уникальной вышивкой.

В Maje 6 сентября гости универмага смогут порадовать себя культовыми бестселлерами и новыми моделями линии аксессуаров со скидкой 10%. Кроме того, в корнере состоится презентация лимитированных моделей сумок, представленных эксклюзивно в универмаге «Цветной».

ALLSAINTS в этот день и вовсе дадут скидку в 20% на все модели — даже на коллекцию осень-зима этого года.

Радостные новости есть и для любителей подкрепиться. На пятом этаже «Цветного» в foodmarket в ночь Vogue FNO откроется корнер марокканской еды, в кафе H.A.N.D. поступят в продажу обновленные детокс-программы, в «Сладкой лавке» появятся новые блюда, а пекарня «Волконский» представит эксклюзивную линейку десертов.

За всеми новостями универмага теперь можно следить в Viber — подписывайтесь на аккаунт Tsevtnoy Central Market.

Фотограф: Эрик Панов, стилист: Светлана Танакина, визажист и стилист по волосам: Кейт Мур, декоратор: Марина Бессонова.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.