Забег мечты adidas UltraBoost X в Сан-Франциско

Двухдневный беговой женский праздник в честь запуска adidas UltraBoost X
Забег adidas UltraBoost X в СанФранциско в честь запуска новых кроссовок | Vogue

Сан-Франциско, не самый очевидный для бега город, стал трассой мечты и местом презентации самых инновационных беговых кроссовок adidas UltraBoost X. Более сотни девушек, ведущих мировых спортсменок и просто друзей бренда вчера начали серию забегов по побережью океана и крутым склонам города, преодолевая себя и, оправдывая слоган запуска, становясь «сильнее с каждой пробежкой». Уже сегодня этот беговой праздник завершится восьмикилометровой дистанцией по знаменитому мосту «Золотые ворота».

Забег мечты adidas UltraBoost X в Сан-Франциско
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Так с помощью сложных городских трасс Сан-Франциско команда adidas решила показать и доказать на деле все преимущества новых UltraBoost X. Подошва не скользит под проливным дождем даже на крутых холмах, силуэт адаптируется под женскую ногу, стопа крепко фиксируется — притом что сам кроссовок создан из довольно мягкого и хорошо вентилируемого материала Primeknit — натереть ноги такой обувью просто невозможно. Дизайнер и талантливейший инжинер adidas Running Ангус Уордлоу тоже следили за забегом, и стыдно им явно не было.

Профессиональные спортсмены тоже остались в восторге. «Это было очень красиво! Я всегда тренировалась в одиночку и даже не догадывалась что заниматься спортом, в особенности бегать бок обо к с другим человеком так круто. Для меня это стало настоящим откровением, это совершенно другие чувства, нежели когда ты бежишь в один и сконцентрирован на себе. Вместе вы мотивируете друг друга, подбадриваете», — рассказала Vogue Ана Иванович. По признанию бывшей первой ракетки мира теперь ее друзьям или мужу Бастиану Швайнштайгеру придется составлять ей компанию на утрених пробежках, которые у Аны в среднем 40 минут.

«Я не феменистка, мне кажется это слишком суровое слово, но убеждена, что мы сильные. Хотябы только потому, что девушки переживают гораздо более сильные эмоции, нежели мужчины. Люди не всегда это понимают, и судят девушек за то, кем мы являемся, но это опять-таки и делает нас сильнее. Стоит бороться и учить подрастающих девчонок, что они могут стать тем кем хотят и ориентироваться на себя а не на общество. Я считаю надо знать себе цену». И победительница турнира Большого шлема точно знает о чем говорит.

Забег мечты adidas UltraBoost X в Сан-Франциско
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Стоимость же UltraBoost X уже известна — 13990 рублей. Их уже можно приобрести в магазинах adidas Performance и в интернет-магазине adidas.ru. Силуэт их выполнен в сочетании персикового и черного цвета и «водружен» на облачную подошву Boost. Носить их можно далеко не только в зале.

Хоть и предназначены они в первую очередь для спорта, уверены, эта модель не будет скучать в вашем гардеробе от пробежки до пробежки. Весной с классическим тренчем, широкими кюлотами или клешеным комбинезоном она будет смотреться идеально. Приятный бонус — вместе с UltraBoost X adidas представил еще и линейку беговой экипировки с похожим дизайном: футболку-градиент, шорты, легинсы и жилетку.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.