Жанна Дамас показывает, как классно провести время в Шотландии

Модная француженка исследует Эдинбург и окрестности
Жанна Дамас в Шотландии фото из проекта Mango Journeys

Модель, блогер, дизайнер собственной марки Rouje и просто вдохновляющая на модные эксперименты девушка, которая учит нас правильно носить кардиганы и платья в цветочек, обожает путешествовать и находить классные места по всему миру. В новой короткометражке Mango Journeys Жанна Дамас отправляется исследовать столицу Шотландии — Эдинбург — и ее окрестности.

Наша любимая француженка гуляет по парку Pentland Hills, пускается в пляс под звуки волынки, дегустирует самых вкусных лобстеров в округе, исследует с удочкой и в резиновых сапогах по бедро рыбные места и заглядывает под килт. Все это она проделывает со своей неизменной лучезарной улыбкой и по традиции в самых модных вещах сезона.

На природу Жанна надевает уютный свитер крупной вязки с вельветовой кепкой или платье нежно-карамельного цвета с сапогами в тон и удлиненным кардиганом. Улицы города француженка исследует в свитере с узором, а местные рестораны — в пиджаке в клетку. Весь гардероб, который блогер взяла с собой в Шотландию, можно найти на сайте Mango.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.