Новый онлайн-магазин Gucci - главный бутик по всему миру

Перепрошивка


НА ДНЯХ модный Дом Gucci заново открывает свой онлайн-магазин. Новый план будет включать в себя виртуальное посещение показа 22 сентября, голографические окна, приложения для iPad, «вирусное» приветственное видео и эксклюзивную коллекцию аксессуаров. 

«Судьба интернет-ресурса gucci.com в том, чтобы стать нашим флагманским магазином во всем мире», - заявил президент Gucci Патрицио ди Марко. Cейчас каждый месяц на официальный сайт Gucci заходят два с половиной миллиона человек. Новая его версия «перепрошита» и будет сильно отличаться по своему содержанию от предыдущей. Креативный директор Дома Фрида Джаннини работала над ней со своей командой в течение восемнадцати месяцев. Сайт продолжит концепцию оформления бутиков Gucсi. 

«Я уверена в том, что, прибегнув к последним технологиям, мы отстроили новый флагманский магазин, в котором наши покупатели смогут целиком погрузиться в мир красоты, качества и ручной работы коллекций Gucci», - говорит Фрида Джаннини. «Для меня очень важно то, что это еще и социальная сеть, ведь шоппинг всегда был тем приятным занятием, которое хочется разделить с друзьями».

12345
Текущий рейтинг: 5
 

Комментарии / 1
Добрый день!
У меня к сожалению сайт после перепрошивки не листает коллекцию...С чем это связано?
спасибо
 
Fashion newcomer 04.02.2011
13:52
Отзывы 1 - 1 из 1
1 |
Чтобы оставить комментарий – войдите на сайт

Папарацци-блог

Трендсеттеры

Закрыть
Закрыть

Вход

Забыли пароль?
У вас ещё нет логина на сайте Vogue.ru? Зарегистрируйтесь