Гороскоп Vogue: апрель 2017

Очередная порция предсказаний
Гороскоп на апрель 2017 астрологический прогноз на месяц для всех знаков Зодиака | Vogue

КОНДЕ НАСТ 26.03.1873—19.09.1942

Овны всегда предпочитают быть на первых ролях. Американец Конде Монтроз Наст начинал как рекламный менеджер в маленьком еженедельнике, а стал хозяином самого блистательного издательского дома в мире, названного в его честь. В 1909 году он купил журнал о платьях для высшего света Vogue и превратил его в библию моды. А в 1916-м предпринял неслыханный шаг: сделал журнал международным, начав издавать Vogue в Лондоне. Он нанимал лучших редакторов, фотографов, попутно создавая законы глянца, которые работают до сих пор.

ОВЕН 21 марта — 20 апреляБлестящая идея осенит вас в начале месяца, приблизив стародавнюю мечту. Теперь обратной дороги нет: захват власти на работе и дома планируйте на 20-е числа месяца, не раньше. А до этого проведите романтический уик-энд вдвоем с возлюбленным в Ницце, Портофино или Сочи — главное, чтобы на морском берегу. Почувствовав себя желанной, вы с легкостью разделаетесь и с непредвиденными преградами, и с недоброжелателями.

ТЕЛЕЦ 21 апреля — 21 мая Настроение погружаться в работу отсутствует, а между тем именно в этой сфере наметился серьезный прогресс. Запишитесь на курсы тайм-менеджмента, наденьте костюм-двойку в духе фильма «Деловая женщина» — и в бой!

РАК 22 июня — 22 июля Ваш режим в апреле похож на день сурка: дом, работа, спортзал, дом. Всему виной Венера, которая требует, чтобы вы занялись переосмыслением личной жизни. Держите свои мысли при себе — советы подруг вам ни к чему.

ЛЕВ 23 июля — 23 августа Неожиданные расходы заставят завести бухгалтерскую книгу. Но в апреле ваша почта завалена приглашениями: вас желают видеть и в Большом театре, и в посольстве Италии, и на яхте в Сочи. Вы должны предстать во всем блеске, так что не экономьте — долги отдадите уже к лету.

ДЕВА 24 августа — 22 сентября Весной вы словно проснулись ото сна — вас переполняет жажда любви. Но партнер под влиянием Сатурна будет холоден. Не стоит гасить души прекрасные порывы — сходите на свидание с кем-то другим.

ВЕСЫ 23 сентября — 23 октября Успехи или неудачи зависят только от вас — в апреле эти слова особенно актуальны. Все ваши планы постоянно подвергаются критике — не тратьте на споры время. Ваше главное оружие — терпение и интуиция. И в конце месяца ждет победа на всех фронтах.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября Очередная грандиозная затея захватила вас целиком и полностью. Воплощению мечты мешает только ограниченный бюджет, но вы, как всегда, найдете выход. Одалживая деньги у старого друга, не клянитесь вернуть все с первой зарплаты — он готов ждать гораздо дольше.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября — 21 декабря Вы увлеченно заняты обустройством дома. Английские обои, итальянская плитка, иранский ковер — спешите воплотить все ваши мечты, ведь очень скоро ваши приоритеты изменятся, и когда вы вернетесь к домашним хлопотам, неизвестно.

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января Красота требует жертв, но афишировать ваши усилия ни к чему. Единственное исключение — близкая подруга. Предложите ей версию, в которую она легко поверит, и больше общайтесь с мужчинами. Там вас ждет восхищение, а не вопросы.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 19 февраля Апрель — время, когда все в вашей жизни изменится к лучшему. И ключ к этому — общение. И не забудьте обновить гардероб: романтичное кружевное платье сделает вас звездой на первом в году приеме под открытым небом.

РЫБЫ

20 февраля — 20 марта

Вы пользуетесь всеобщим вниманием: вас всюду ждут, все вам рады. На работе дела идут по накатанной, а любовная интрига разрешится в последней декаде месяца: постарайтесь выглядеть на отлично.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.