Уйти в дзен

Тонкий, почти невесомый, в оригинальном золотистом или нежно-розовом цвете – новый ASUS Zenbook UX303 обладает не только эффектными внешними данными, но и богатым внутренним миром
Уйти в дзен

Нежность и легкость, металлический блеск, гик-шик — стильный ASUS Zenbook UX303 объединил в себе сразу несколько трендов весны 2016. Тонкий и изящный, весом не более полутора килограммов, он без труда поместится в модную в этом сезоне сумку-шопер или баул, а значит, работать, вести блог или обновлять статусы в соцсетях вы сможете в любой точке города или, если хотите, мира.

Малый вес и изящные формы, однако, никак не влияют на работоспособность ноутбука: ASUS Zenbook UX303 может выдержать без подзарядки до 7 часов. Если же вы будете использовать нетребовательные приложения (например, писать что-то в текстовом редакторе), время автономной работы ноутбука увеличится — за это отвечает система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine II. Впрочем, даже в режиме энергосбережения малыш будет невероятно шустрым — последнее поколение современных процессоров Intel обеспечит высокую скорость доступа к файлам: когда другие компьютеры «зависают», новый ASUS «берет и делает».

Эффектный днем, ASUS Zenbook UX303 не менее прекрасен и удобен в использовании и с наступлением темноты — автоматическая подсветка клавиатуры позволит вам работать даже в неосвещенном саду или, скажем, на берегу моря. Изображение на экране при этом будет четким, контрастным и ярким в любое время дня и ночи — высококлассный IPS экран 13,3” с высоким разрешением Full HD и матовым покрытием гарантирует превосходную цветопередачу без нежелательных бликов.

Идеальный видеоряд сопроводит отличное аудио — в ультрабуках ASUS реализована эксклюзивная технология SonicMaster, обеспечивающая беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания. Для настройки звука вы сможете выбрать один из пяти вариантов работы аудиосистемы: музыка, фильмы, игры, звукозапись и воспроизведение голоса. Определенно, с новым ASUS Zenbook UX303 приятно не только работать, но и отдыхать.

Уйти в дзен
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.