Лучшие средства против электризации волос

Как пережить зиму с безупречной прической?
Электризуются волосы зимой  что делать лучшие средства для укладки

Каждую зиму большинство девушек сталкивается с проблемой, которая беспокоит их не меньше сухости кожи и нехватки витаминов: электризация и непослушность волос, которая возникает из-за трения с шапками и шарфами. Многие специалисты считают, что с этим не так уж сложно бороться: главное — пользоваться глубоко увлажняющими средствами и не забывать регулярно наносить несмываемые кондиционеры, которые разглаживают каждую прядь и дисциплинируют даже жесткие и кудрявые волосы. Мы выбрали лучшие из продуктов, которые помогут пережить холода с идеальной прической.

Лучшие средства против электризации волос
Галерея19 Photos
Смотреть галерею

Кроме того, можно воспользоваться советом стилиста Алексы Чанг Джорджа Нортвуда: «Дело в том, что если сухие волосы примут какую-либо форму, единственный способ ее исправить — это намочить их. Поэтому, чтобы экстренно справиться с наэлектризовавшимися волосками, стоит разгладить их с помощью воды, а затем высушить прямо под сушилкой для рук».

«Одна из оборотных сторон ношения шапки — кожа головы гораздо быстрее становится жирной, из-за чего страдают корни волос», — продолжает Нортвуд. «Поэтому я считаю, что нужно всегда иметь при себе сухой шампунь. Когда вы снимаете шапку, просто наклоните голову вниз и нанесите небольшое количество средства, чтобы освежить прическу».

Смотрите также:

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Предоставлено пресс-службами