Меган Маркл в вопросах ухода за собой достаточно консервативна — и верна своим мастерам. В их числе косметолог Никола Джосс, любительница интраорального массажа. Конечно, перед важным торжеством — свадьбой Меган и принца Гарри, которая состоится 19 мая, — у этой парочки много работы. «Процедуры для лица очень важны для Меган, но она усердно ухаживает за кожей и дома — следуя моим указаниям, как истинная отличница», — комментирует Никола. Рассказываем, что входит в этот план ежедневных манипуляций.
Instagram content
This content can also be viewed on the site it originates from.
Утро
«Как только вы проснулись, умойтесь очищающим маслом, массируя кожу — это разгонит кровь и поможет снять отечность после сна. Затем можно нанести вашу любимую сыворотку или лосьон — в это время и после массажа они сработают лучше всего».
Вечер
«Используйте метод двойного умывания. В первый раз смывается макияж и грязь, которую вы "собрали" за день, второй заход уже направлен на глубокое очищение. После того как избавились от всего ненужного, используйте тоник, который восстановит кислотно-щелочной баланс — при контакте с водой он нарушается».