10 лучших средств для макияжа Givenchy

Линия макияжа Le Makeup празднует десятилетний юбилей, а мы вспоминаем ее лучшие продукты, актуальные во все времена
10 лучших средств для макияжа Givenchy

è

В этом году Дом Givenchy празднует десятилетний юбилей линии макияжа Le Makeup. С 1999 года креативным директором марки является Николя Деженн. Это он в ответе за высокое качество текстур косметических продуктов марки. Николя Деженн тесно сотрудничает с лабораторией Givenchy в поисках инновационных формул и сочетаний оттенков. Сам он «исповедует» прозрачный макияж, сияющее лицо и полупрозрачный тон, но, прислушиваясь к пожеланиям поклонников марки, не лишает их ярких тонов для губ, ногтей и макияжа глаз.

Каждый продукт Le Makeup он облачил в практичные лакированные, глянцевые упаковки с логотипом Givenchy, ставшие ее отличительной чертой. За время роботы над линией он создал десять продуктов, ставших совершенными бестселлерами, и пускай некоторые из них были созданы почти десять лет назад, им до сих пор нет равных. Одним из таких средств стала революционная рассыпчатая пудра, состоящая из четырех пастельных оттенков Prisme Libre. При нанесении на кожу она создает идеальный тон и дарит ей прозрачность и матовость.

Спустя год, в 2007-м, он создал базу для лица Acti'Mine, обеспечивающую однородный сияющий тон и улучшающую стойкость макияжа. В 2008 году Дом Givenchy представил революционную тушь для ресниц Phenomen'Eyes, с невиданной ранее круглой щеточкой, а позднее Noir Couture — тушь с тройным сферическим аппликатором, который удлиняет ресницы и придает им объем. В 2009 году Николя отпраздновал 10-летие творческой деятельности в компании выпуском теней для век Prisme Quatuor, где собрал разные текстуры внутри одной упаковки.

Ставший культовым тающий гель с цветными микрогранулами внутри Mister Radiant не нуждается в представлении. Он незаменим для весны, поскольку легко и мгновенно создает эффект сияющей и загорелой кожи. Пудра Poudre Bonne Mine Croisière без содержания талька с воздушной текстурой и знаменитая помада Le Rouge в обрамлении черной кожи — тоже его творения. Пару лет назад коллекция пополнилась тональным средством нового покополения. Teint Couture — это тональный флюид, внутри которого таится полоска нежно-розового хайлайтера, придающего лицу не только тон, но и сияние.

Одно из последних его творений Ombre Couture еще хоть и не проверено временем, но очевидно также претендует на любовь поклонников марки. Это коллекция кремовых теней для век, которые держатся на веках в течении всего дня. Их кремовая текстура при нанесении превращается в тончайшую пудру, поэтому каждый из оттенков можно наносить подушечками пальцев.

Все десять предметов линии уже успели хорошо себя зарекомендовать. Поэтому в любой непонятной ситуации или в затруднительном случае выбора подарка подруге можно смело полагаться на Le Makeup.

10 лучших средств для макияжа Givenchy
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.