Клиника Beauty Plaza Health & Spa

Авторские технологии безоперационной коррекции внешности от Beauty Plaza
Бьюти Плаза клиника применяющая авторские технологии безоперационной коррекции внешности

Гладкий лоб, высокие скулы, идеальная кожа,отсутствие морщин, выверенный овал лица, великолепная форма носа – это авторские технологии безоперационной коррекции внешности от BeautyPlaza, признанные во всем мире.

Специалисты клиники BeautyPlaza обратили внимание на частое обращение пациентов, недовольных результатами операций по изменению формы носа. «Благодаря своему предыдущему опыту работы лор-хирургом, я знала причины столь негативной реакции», – говорит креативный косметолог BeautyPlaza Ната Топчиашвили. Дело в том, что костно-хрящевая ткань обладает выраженным свойством «сопротивления материалов», и часто развитие костной мозоли (а именно оно сопровождает операцию) сводит на нет даже самую профессиональную и виртуозно выполненную работу.

beauty-plaza-2.jpgbeauty-plaza-3.jpg

Научное подразделение BeautyPlaza разработало препарат, значительно повышающий эластичность костно-хрящевой ткани и уменьшающий ее в объеме. Так появилась технология безоперационной коррекции формы носа. Специальными инъекциями и последующим наложением лангеты (всего на один день!) удалялись горбинки, формировалась изящная спинка носа, моделировался тонкий кончик, фантастически изменялся профиль. На презентации технологии в Америке BeautyPlaza получила множество комплиментов от коллег, которые были поражены результатами. С тех пор в клинике сделали около 1500 безоперационных коррекций формы носа и по праву гордятся своими победами. Каждая из девушек, самостоятельно удалявших гипсовую лангету через 24 часа после процедуры, получала ту форму носа, о которой мечтала. Желаемый эффект получали и те, кто гармонизировал нос после ринопластики.

Впоследствии коррекция формы носа стала частью уникальной программы гармонизации внешности от BeautyPlaza. Были разработаны авторские программы Фотолифтинга (выраженный эффект лифтинга лица, шеи, декольте, а также полное устранение морщин и капилляров, пор, рельефности, пигментации), коррекции овала и формы лица, устранения мешков в области нижних век без операции, появилась уникальная технология термолифтинга лица и тела.

Но по-настоящему соперничать с результатами пластических операций позволила технология Plazmolift, с уникальными насадками SmartLift, SmartVolume и Periorbital. Системно прорабатывая зоны лица и тела, Plazmolift сразу и на годы устраняет морщины и складки, восстанавливает эластичность кожи за счет рождения молодого коллагена. Но главное, Plazmolift сокращает избыток подкожно-жировой клетчатки там, где в этом есть необходимость. Это позволяет буквально «лепить» форму и овал лица: четко обрисовывать скулы, линию нижней челюсти, уменьшать объем щек, создавать типично европейский тип лица или фигуры. Plazmolift – это завтрашний день косметологии, превосходящий все известные до сих пор технологии Thermo-Age в десятки раз.

Это тот самый WOW-ЭФФЕКТ, который должна испытывать любая женщина после идеально выполненной работы косметолога.

Клиника Beauty Plaza, Кузнецкий Мост, 17, тел.: (495) 234 5720

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.