Клиника Bellefontaine

Программа интенсивного омоложения и лифтинга лица в клинике Bellefontaine
Клиника Bellefontaine

Создатели антивозрастной косметики не первый год ищут формулу крема, позволяющего обеспечить эффект микролифтинга и вернуть коже упругость. Швейцарские разработчики, знаменитые использованием качественных активных ингредиентов и высоких технологий, позаимствованных в том числе в пластической хирургии, больше других продвинулись в этом направлении. Им удалось не только создать профессиональную косметику, но и сделать ее удобной и простой в ежедневном использовании.

Речь идет о средствах для лица и тела марки Bellefontaine. В их составе – вода альпийских ледников, луговые цветы, богатые антиоксидантами, и нанотехнологии, позволяющие обеспечить максимальный результат. Для обработки растений со всех уголков Земли в лабораториях Bellefontaine используют уникальную технологию холодного отжима, которая сохраняет максимум активных веществ.

Омолаживающий эффект достигается и за счет дорогостоящих ингредиентов, которые активизируют клетки и восстанавливают подлинную молодость кожи. Так, в программе интенсивного омоложения и лифтинга лица, разработанной специально для ухода за зрелой кожей, задействован экстракт черной икры. Он стимулирует выработку коллагена, восстанавливает внутренние стенки капилляров и препятствует повреждению клеток эпидермиса.

Специалисты клиники Bellefontaine рекомендуют пройти курс из 8–10 процедур с периодичностью один-два раза в неделю. Они уверяют, что при помощи этой косметики можно добиться эффекта подтяжки, получая при этом удовольствие.

Клиника Bellefontaine, 2-й Неопалимовский пер., 3/1, тел.: (495) 988 7110

ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.