Стоп-морщина

Профилактика старения по-итальянски
Стопморщина

Конечно, можно добиваться гладкости кожи и убирать морщины с помощью инъекций, пилингов и процедур термажа и биоревитализации. А можно иметь гладкую кожу, какой гордятся знаменитые итальянки, просто нанося дважды в день крем и представляя себя где-нибудь в Альпах или на Сицилии. Ведь именно сицилийские травы, растительные масла и чистейшая альпийская минеральная вода составляют основу лечебной косметики DR LAURANNE.

Как в кино

Про Анну Лору Лампа – создательницу косметики DR LAURANNE – можно снимать кино. Представьте: 60-е годы, старая традиционная римская аптека. Химик, выпускница Римского университета, мать троих детей, жена аптекаря, Анна Лора помогает супругу обслуживать покупателей и выясняет, что в их семейной фармацее не хватает препаратов, способных помочь женщинам сохранить красоту. Независимо от того, как на самом деле выглядела доктор химии, в главной роли этого черно-белого фильма видится минимум София Лорен или Джинна Лоллобриджида, которая красивой рукой с тонкими пальцами отмеряет нужную дозировку растительных экстрактов и химических компонентов для чудодейственного эликсира красоты. Так это было или нет, уже неважно, главное, в сердце римской аптеки родилась лаборатория лекарственной косметики, которой уже больше 30 лет Анна Лора Лампа посвящает свою жизнь. Сейчас ее роскошными уникальными средствами по уходу за кожей пользуются женщины не только Италии, но и Австралии, Великобритании, Сингапура и многих стран мира, включая Россию. У русских женщин к итальянской косметике особое отношение – уже сама мысль об этой солнечной стране заставляет нас чувствовать себя моложе. А если учесть, что все средства DR LAURANNE производятся при соблюдении этических принципов – например, продукты не тестируются на животных, упаковки изготавливаются из перерабатываемого сырья, а сама компания активно поддерживает спорт и здоровый образ жизни, то быть ее покупательницей вдвойне приятно.

Косметика для звезды

Сейчас в ассортименте профессиональной косметики DR LAURANNE восемь линий, направленных на решение разных проблем кожи, одна из которых предназначена мужчинам. Но среди этих восьми есть одна, за которую любая девушка готова сказать создательнице компании «спасибо». Это линия Cinema на основе растительных компонентов и трипептидов, которая не позволяет мимическим морщинам превратиться в глубокие без уколов ботокса. Расслабляющие мышцы трипептиды действуют подобно ботулотоксину и разглаживают кожу. Морская вода, водоросли, экстракты листьев оливы и семян грейпфрута в дневном и ночном креме для молодой кожи поддерживают ее баланс влажности, защищают от негативного воздействия окружающей среды и помогают быстро восстановиться. Средства Cinema для зрелой кожи содержат экстракт лекарственного растения пуэрарии лопастной, масло ши, рисовые протеины и другие компоненты, способные сохранить кожу упругой и подтянутой.

Стоп-морщина
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Два геля для кожи вокруг глаз позволят вам улыбаться и смеяться, не боясь сеточки мимических морщин. А они только еще больше усилят блеск ваших глаз благодаря светоотражающим частицам и экстрактам водорослей, которые делают кожу светящейся изнутри и справляются с темными кругами после весело проведенных ночей. Если вы молоды, выбирайте гель с молочными протеинами, который дольше сохранит нежную кожу вокруг глаз свежей и упругой. С появившимися морщинками справится гель с полиолами, которые обладают свойствами филлеров и словно выталкивают их. И сколько бы лет вам ни было, обязательно используйте эмульсию для шеи. Справиться с морщинами на ней и провисание кожи в будущем поможет только пластика, поэтому лучше каждый вечер наносить крем восходящими массирующими движениями от ключиц к ушам, а также на зону декольте. Эмульсия для шеи Cinema содержит мягко отшелушивающую кожу гликолевую кислоту, антиоксидант витамин C, молочные протеины и трипептиды. Вместе они подтягивают и увлажняют кожу и делают контуры более четкими и аристократичными, как у знаменитых итальянских кинодив.

Сертификаты косметических продуктов DR LAURANNE.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.