Всерьез и надолго

Philips Lumea — последнее слово в области фотоэпиляции
Всерьез и надолго

Всем девушкам знакомы муки, которые остаются за кадром рекламных фотографий и самых удачных снимков из отпуска. Многим очевидны преимущества фотоэпиляции над другими способами удаления волос.

Самый современный и модный, а также, пожалуй, наиболее комфортный способ удаления волосков — фотоэпиляция — до недавних пор не отличался широкой доступностью: аппараты стоили очень дорого, и воспользоваться данной услугой девушки могли только в салонах. Сегодня компания Philips предлагает в своей линейке фотоэпилятор второго поколения Philips Lumea, адаптированный для домашнего использования.

Он работает по принципу салонной фотоэпиляции, однако более щадящий, чем процедуры в салонах, а значит, безопаснее. В основе метода лежит используемый в профессиональной косметологии интенсивный световой импульс (Intense Pulsed Light, IPL). Своим воздействием он останавливает рост волосков, но значительно мягче, нежели приборы, используемые в профессиональных салонах. Мягкость здесь означает отсутствие болевых ощущений, эффективность же остается неизменной. Исследования показали, что значительное сокращение количества ненужных волосков наблюдается уже после двух сеансов, а после четвертого или пятого сеанса использования фотоэпилятора Philips Lumea вы сможете достигнуть оптимального результата — волоски становятся очевидно более редкими, от сеанса к сеансу их количество уменьшается.

Всерьез и надолго
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Это происходит благодаря тому, что световой импульс воздействует непосредственно на корень волоска, что предотвращает его повторный рост и позволяет коже оставаться гладкой каждый день. Действие фотоэпилятора доказано клиническими исследованиями, а эффективность и безопасность одобрены экспертным советом Национального альянса дерматологов и косметологов России.

Обращаться с Lumea проще простого: нужно выбрать режим (от 1 до 5), расположить прибор перпендикулярно к обрабатываемой поверхности и плотно прислонить к коже. Далее постепенно передвигать фотоэпилятор по обрабатываемому участку, останавливаясь и снова нажимая на кнопку для произведения вспышек. Lumea ничего не выщипывает и не выдергивает. Более того, в отличие от обычных эпиляторов его следует использовать на предварительно выбритых поверхностях тела. Это означает, что при регулярном использовании Lumea кожа всегда будет выглядеть безупречно, чего не гарантирует ни бритье станком (с врастающими и все более жесткими впоследствии волосками), ни биоэпиляция (с периодами, когда волосы приходится «отращивать», чтобы их взял специальный воск).

Отсутствию неприятных болевых ощущений способствует встроенный UV-фильтр лампы, который обеспечивает максимальную защиту кожи. В отличие от других более болезненных и травмирующих способов депиляции, обработав кожу новым фотоэпилятором, вы сможете загорать уже через 24 часа.

Lumea можно купить в интернет-магазине Philips.

Одобрено Национальным Альянсом Дерматологов и Косметологов.

Всерьез и надолго
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

На правах рекламы

[GALLERY:72946]

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.