4 финиша для блеска волос

Приближаем весеннее солнце как можем: маслом, витаминами и золотистым шиммером
Средства для блеска волос масло L'Оral Professionnel Mythic Oil спрейуход Tigi S Factor | Vogue

Авитаминоз, шапки и холод не пощадили никого. После зимы волосы выглядят не совсем так, как в рекламе шампуня. Если вы еще не наведались к парикмахеру за остромодной платиной и все еще стыдливо кутаете тусклые волосы в шарф, выход есть. До полного прихода в норму возьмите за правило пользоваться финишем. Масляные основы подлечат измученные волосы. L'Оréal Professionnel Mythic Oil еще придаст и игривое мерцание за счет золотых частиц. Распрыскивать его нужно на сухие волосы и гордо выходить на солнце.

Масло Schwarzkopf Professional советуем обладательницам кудрявых и жестких волос. Пористые по структуре, они нуждаются в более интенсивном питании. Эффект пресловутого «солнца в волосах» прилагается.

Wella SP Luxe Oil подойдет слабым и секущимся волосам. Его можно использовать как финиш совсем чуть-чуть или щедро наносить на влажные кончики после мытья, в запущенных случаях — по всей длине. Оно сделает волосы мягче на ощупь и гораздо привлекательнее на вид.

Уход Tigi тоже стоит наносить на подсушенные полотенцем волосы. Он тут единственный не содержит масло. Действие спрея обусловлено витаминами, аминокислотами, соевыми протеинами и кератином в составе. Стоит ли добавлять, что пахнет он карамелью и фруктами?

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.