4 крема для обветренных рук

Лучшие помощники, лечащие огрубевшую, сухую и потрескавшуюся кожу
Лучшие кремы для рук в зимнее время которые лечат сухую и потрескавшуюся кожу

Пять зимних месяцев в родных широтах и детские воспоминания о варежках на резинке должны были приучить нас всегда брать перчатки с собой. Но если так не случилось, настоятельно рекомендуем ознакомиться с четырьмя лучшими кремами, способными защитить от цыпок и реанимировать уже обветрившиеся руки.

Новинка L'Occitane может похвастаться густой текстурой с высокой концентрацией масла карите. Экстракты меда, миндаля и кокосовое масло быстро впитываются в кожу, восстанавливают и смягчают ее. В запущенных случаях используйте сначала скраб для рук, той же серии — Rifle. Средства можно купить в наборе.

В коже рук нет сальных желез, а потому травмировать ее легко могут не только мороз, но и ветер, солнце, моющие средства и водопроводная вода. Крем Anne Semonin задерживает влагу в тканях, не давая липидному барьеру разрушаться. Такая защита также станет профилактикой возрастных пятен и потери подкожного объема.

Сторонникам органической косметики рекомендуем Mahash. Крем с экстрактами алоэ, лекарственного одуванчика, жимолости, овощным глицерином и сафлоровым маслом стимулирует регенерацию и способствует заживлению повреждений. Показан он для любых огрубевших участков кожи: колен, локтей, пяток. К тому же крем обладает приятным ароматом кокоса.

Большой тюбик Rilastil обязан зимой лежать в ванной каждой семьи. Пускай этим кремом без отдушек пользуются дети и мужчины. Итальянский дерматологический бренд быстро решает проблему обветренных рук, ему мы доверяем всецело. Ороговевшая под воздействием холода и ветра кожа восстанавливается быстрее, чем вы думаете.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.