4 лучших зимних бальзама для губ в шайбах

Обветренные губы давно не в моде
4 лучших зимних бальзама для губ в шайбах

Бальзам для губ сейчас средство первой необходимости. Укутываясь в шарф по самый нос, его не страшно смазать, и в естественном образе он добавит сексуального блеска губам, но его главная функция все же защита. Не пренебрегайте бальзамом для губ зимой, он избавит вас от трещин, сухости и шелушения. Вроде бы мелочь, а любителям острого ой как неприятно. Мужчины от обветренных губ тоже не в восторге. Мы собрали четыре проверенных средства и просто оставим их здесь.

Во-первых, советуем обратить внимание на ретроупаковку 1960 года. В прошлом веке она таила в себе уход для кутикулы, теперь же в белую шайбу Christian Dior прячет свой питательный бальзам с ароматом розы из Грасса. Душистый защитник совершенно не виден на губах, он не оставляет оттенка и не блестит. Если вас это устраивает, то это отличный вариант, тем более что фактора SPF 10 для зимы вполне хватит. В России его, увы, нет, но если поедете на каникулы в Америку или Европу, то там без труда его найдете.

Куда более демократичный вариант — многими любимый Carmex. Когда-то мы летали за ним в Америку и просили друзей привезти заветную шайбу, теперь же его без труда можно купить в аптеках и супермаркетах. Этот бальзам с камфорным маслом, ментолом и ланолином в особом представлении не нуждается, скажем только, что это не только защита от холодного воздуха и ветра, но и лечение уже заметных проблем кожи губ. Если вам нравится легкий эффект мокрых губ, Carmex вам его подарит.

Crème de la Mer подойдет тем, у кого сохнут губы не только зимой, аллергикам и людям с кожными заболеваниями. Мята и липидный комплекс в составе успокоят раздраженные участки и мгновенно насытят травмированные клетки влагой. Если мазать им поврежденные губы на ночь, восстановление не заставит себя ждать. Помимо комфорта бальзам обеспечит и защиту даже от очень низких температур, спасибо морскому протеину, козырю марки, — работает на все 100%.

Бальзам Chanel восстанавливает объем «пострадавших» губ и разглаживает их поверхность. Название Hydra Beauty Nourishing Lip Care себя полностью оправдывает. Бонусом питательного бальзама служит нежный фруктовый аромат и упаковка, делающая его полноценным аксессуаром. Лайфхак — на ночь наносите его на контур губ, это сделает их более пухлыми на утро и защитит кожу вокруг от обветривания.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.