4 маски для лица моментального действия

Которые спасут кожу от всех «прелестей» осенней погоды
Маски для лица моментального действия от Givenchy Glamglow Erborian Kiehl's

Осень богата на дожди, ветер, первые заморозки и яркое солнце одновременно — такой погодный микс вашей коже точно не по нраву, к какому бы типу она ни относилась. Сухая в этот период становится еще более чувствительной — да настолько, что хочется просто утопиться в креме. Жирная — неподвластна матирующим салфеткам из-за вечной смены жарких помещений и транспорта на уличный климат. Предлагаем вооружиться соответствующими спасительными масками — мгновенного действия.

Givenchy Le Soin Noir et Blanc Masque сочетает в себе две кремовые текстуры — белую и черную, инь и ян косметической индустрии. Этот дуэт восстанавливает баланс и делает цвет лица однородным — в осенний период у многих с ним проблемы. В комплекте идет специальная кисточка для нанесения, она поможет равномерно распределить маску на лице и сохранить средство в идеальном состоянии вплоть до последней капли.

Еще одна спасительница — Glamglow Youthmud Tinglexfoliate Treatment. Она бережно отшелушивает мертвые частички кожи и делает ее более гладкой и сияющей, так что если у вас появляется шелушение от ветреной погоды или после недели, проведенной на пляже, то это ваше средство. Срабатывает мгновенно — недаром маски этого бренда так любят в Голливуде. Пара минут — и вам уже не стыдно фотографироваться.

Восстанавливающая экспресс-маска с экстрактом шестилетнего королевского женьшеня корейского бренда Erborian разглаживает морщинки, увлажняет и подтягивает кожу. Так что если ваше лицо уже начало подчиняться законам гравитации — советуем попробовать. Чтобы усилить ее эффект, наносите массажными движениями, двигаясь снизу вверх, от подбородка ко лбу — это поможет разогнать лимфу и снять отечность.

Если ваш диагноз — раздражение и отсутствие свежести, то прописываем вам успокаивающую маску Kiehl's. В составе этой гелевой помощницы календула и алоэ — действует за пять минут. После смывания кожа дышит и нежная на ощупь.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.