4 маски с вау-эффектом

Экспресс-подготовка к Новому году
Лучшие маски для лица с быстрым эффектом Guerlain Dr Jart Clarins Sally's Box

Маски необходимы тем, у кого нет времени и сил на салонные процедуры, но красоты тоже хочется. Активные, быстродействующие, с видимым эффектом не после курса, а сразу. Увидеть в зеркале преображенную себя вы проверенно сможете, сняв маску Guerlain Orchidée Impériale. Она обладает мощным антивозрастным и осветляющим действием, устраняет пигментные пятна и выравнивает темные участки кожи и мелкие морщины. Эффект Золушки гарантирован.

Моментальный лифтинг ждите от альгинатной маски Dr Jart+. В паре с ней идет активное средство, которое наносится на чистую кожу под плотное покрытие маски. Компоненты не имеют возможности испариться, а потому весь коктейль кожа выпьет полностью. После снятия помассируйте лицо кончиками пальцев, чтобы все впиталось без остатка.

Clarins вернет на место не только поплывший овал лица, но и контуры деликатной области зоны декольте и шеи. Маска цепляется за уши и полностью покрывает шею спереди и сзади — пускай вы выглядите в ней как Фантомас, но это того стоит. Пятнадцать минут можно и потерпеть ради того, чтобы надеть глубокий вырез в новогоднюю ночь.

SOS-средство для губ — гидрогелевый патч Sally's Box. Он заживляет мелкие трещинки, укрепляет капилляры и выравнивает кожу губ, делая их наполненными и визуально более пухлыми. Для сухой и раздраженной ветром кожи — такая маска просто спасение. Здоровую патч отлично подготовит к нанесению матовых помад.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.