4 обязательных средства этой осени

Must have в косметичке городской модницы
Модный макияж 4 средства на осень 2017

Осенью меняйте не только гардероб, но и содержимое косметички. Корректор должен стать немного плотнее, помада уже ягодного оттенка, а тон — держаться весь день. Перед вами звездный состав средств из новых коллекций, которые будут служить вам верой и правдой в холода, стерпят порывистый ветер и череду светских выходов.

Номер один — лаконичный набор Chanel. Самая большая часть — корректор, которого хватит и на создание образа с утра, и на то, чтобы поправлять его в течение дня. Часть поменьше — концентрированный хайлайтер, его оптический эффект очень украшает лицо. Последняя — кремовый пигмент, которым можно выделить скулы или губы.

Жидкая помада Guerlain удивит вас сочным съедобным цветом. Учитывая, что главный осенний тренд — ягодные губы, то ежевичная Liquid Matte настоящий must have сезона. Этот оттенок смотрится дерзко и женственно, приковывает взгляды и задает настроение всему образу.

Если у вас еще не было кушона, осень — самое время его приобрести. Во-первых, пора сменить тон, во-вторых, увлажняющая текстура отлично подходит для этого времени года. Новинка Clarins обладает еще и отличным солнцезащитным фильтром, который сослужит вам добрую службу и зимой. Помните, городской минимум — SPF 20.

Козырь туши Givenchy — гуттаперчевая щеточка. С такой легко прокрашивать ресницы, приближаясь максимально близко к корням и не пачкая веки. Ее ворс удлиняет волоски в одно касание, создавая эффектный кукольный взгляд.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Ben Weller