4 самых модных аксессуара для волос на лето

Учимся носить любимые вещи по-новому и обязательно покупаем тюрбан
Аксессуары для волос модные украшения лета 2017

Аксессуары для волос — это всегда очень красиво. Что особенно приятно, они шагнули с кутюрных подиумов и вечеринок со сложным дресс-кодом в реальный мир. Теперь каффы, плетения лентами и даже цветы в волосах можно носить в реальной жизни. Перед вами четыре самых модных аксессуара для волос, решиться на которые этим летом должна каждая модница.

Номер один в списке Vogue — бандана. Носите ее под шляпу как на показе Christian Dior resort, представляя себя подружкой ковбоя, или сложите в узкую полосу. Повязывайте поверх собранных волос — это удобно и смотрится круто и с косухой, и с купальником.

Мы уже писали о золоте в волосах как тенденции, но самое интересное тут каффы. Ими можно украшать сложносочиненные прически, закрепляя на жгутах или в косах, или же просто закрывать ими резинки. Это, пожалуй, самый простой и быстрый способ обратить внимание даже на самый простой хвост.

Если вы до сих пор считаете, что заколки носят девочки от трех до восьми, вы отстали от моды. Не теряйте времени на кассе в H&M и берите сразу много невидимок. «Рисуйте» ими графичные узоры на волосах или цепляйте параллельно друг другу, как носят Кэти Перри и Белла Хадид.

Самый аристократичный тренд этого лета — тюрбан. Смотрится эффектно и придает драмы любому наряду — и пиджаку, и летнему сарафану. Чтобы бы не мучиться с техникой «установки», выбирайте уже готовый вариант. Шамаханская царица сама вертеть его, конечно, не должна.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.