4 весенние маски с пропиткой

Наносить — просто, смывать — легко, плюс всегда можно взять с собой
Лучшие маски для лица с пропиткой True Rich Cream Im sorry for my skin Guerlain Dr.Jart | Vogue

Маски с пропиткой — всегда хорошая идея. Действуют они не хуже тех, что в баночках, в отличие от пленочных не стягивают кожу, а наносятся и снимаются легче всего. В поездки за город и в предстоящий отпуск их брать куда удобнее. Предлагаем познакомиться с четырьмя марками масок, которым мы доверяем всецело.

Первое место, конечно, у корейской лаборатории Imine и их бренда True Rich Cream. Немало известных мировых марок производят маски именно у них, поэтому ценник на собственный бренд им удается сохранять демократичным. Эти гидрогелевые «экземпляры» просто утопают в кремовой эссенции. При нанесении маска плотно облегает кожу и моментально увлажняет ее, восстанавливая липидный слой на 120 часов.

Об ироничном бренде I’m sorry for my skin мы уже рассказывали подробно. Но сейчас эти корейцы выпустили первые в мире тканевые маски с глиной, крайне «аккуратные» в применении — в отличие от обычной глины они не осыпаются и легко удаляются с кожи, ну а действие аналогичное: регулирование выработки себума, сужение пор и усиление защитной функции кожи.

Новинка Guerlain — это по сути две маски сразу: для верхней части лица и нижней. Использовать их нужно раз в неделю в течение месяца как завершающий этап ухода на 10 минут. Постепенно они уменьшают возрастные потемнения, пигментацию и возвращают коже здоровое естественное сияние. Такому действию и приятному тонкому аромату обе обязаны экстракту орхидеи.

Если вы еще не пробовали ни одной маски Dr.Jart+, то очень зря. У этого корейского дерматологического бренда можно с закрытыми глазами хватать любую. Для обезвоженной и уставшей после зимы кожи мы советуем увлажняющую, с гиалуроновой кислотой и экстрактом морских водорослей, маску на основе микрофибры. Она предотвращает потерю влаги и нейтрализует раздражения.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.