50 оттенков помад Lancôme L’Absolu Rouge

Обновленный футляр, три дополнительные текстуры и сюрприз от марки
Lancôme LAbsolu Rouge коллекция помад в краснорозовой гамме | Vogue

Креативный директор Lancôme Лиза Элдридж получила карт-бланш на создание 50 новых оттенков розового и красного в сумасшедшем спектре — от спокойных тонов и заканчивая самыми экстремальными. «Я хотела создать коллекцию максимально чистых, притягивающих взгляд и будоражащих воображение тонов, — объясняет Лиза Элдридж. — Создать что-то очень привлекательное и волнующее. Более того, я стремилась представить все цветовые группы: совершенные пастельные оттенки, насыщенные красные, глубокие малиновые, энергичные оранжевые и простые, но эффектные розовые». Так появились 86 оттенков культовой помады L’Absolu Rouge, 39 из которых будут представлены на российском рынке. И все они в красно-розовой гамме. Но, может, это и хорошо, что рыжеватые оттенки до нас не доехали.

В коллекции «вышли» и три новые текстуры: полупрозрачная, кремовая и матовая, которые выгодно преподносят свойства каждого оттенка. Например, глубокий красный приобретает особый шарм с матовой текстурой, а в сочетании с полупрозрачной — вполне подходит для повседневного макияжа, кремовое же покрытие делает его нежнее — отличный вариант для свидания. Без нового футляра, из лакированного черного металла с золотой печатью розы, тоже не обошлось.

50 оттенков помад Lancôme L’Absolu Rouge
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

У фанатов помад, конечно, от такой палитры должно перехватить дыхание. Все 39 уже доступны на официальном сайте марки. Если же вы планировали покупку Lancôme, имейте в виду — промокод NEWABSOLUE. Введя его, покупатели смогут попробовать L’Absolu Rouge в миниатюре, получив помаду в качестве комплимента при покупке двух любых средств макияжа.

50 оттенков помад Lancôme L’Absolu Rouge
Галерея39 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.