Бьюти-помощники, о которых вы не знали

Пять палочек-выручалочек на каждый день
Секретные бьютиаксессуары камень для лица наволочка с ионами серебра аэрограф Byredo StylPro

Крем дневной и ночной, маска очищающая и подтягивающая, сыворотки,  флюиды, концентраты, тоники и масла — в нашем бьюти-арсенале накопилось немало очень важных и полезных средств. Но нам всегда этого будет мало, ведь желание быть красивыми у нас в крови. Теперь же в нашем распоряжении окажутся и секретные бьюти-аксессуары, которыми с удовольствием пользуются знаменитости.

Камень для лица Lift & Sculpt Butterfly Stone

Счастливые обладательницы симпатичного розового камня в форме бабочки в атласном мешочке — Дженнифер Анистон и Линда Евангелиста — этот камень просто обожают. И любить его правда есть за что. Он аккуратно подлечивает акне плюс борется с первыми признаками старения. Все, что вам нужно, это регулярно делать массаж с помощью камня, и он избавит вас от отечности и нежелательных токсинов, подтянет контур лица и разгладит мимические морщинки. Придумала этот чудо-камень Джорджия Луиз — девушка, которая готовит к красной дорожке Met Gala Александра Вэнга, Марио Тестино и Лорен Санто Доминго — один из самых известных косметологов Верхнего Ист-Сайда. Заказать Lift & Sculpt Butterfly Stone можно на ее сайте — доставляют в любой уголок земли.

Бьюти-помощники, о которых вы не знали
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Наволочка с ионами серебра Skin Laundry

Еще один секретный агент — наволочка с ионами серебра. Ночью грязь, бактерии, жиры, омертвевшие клетки и все-все, что выделяет ваша кожа, остается на наволочке, а на следующую ночь ваша кожа впитывает все это обратно, именно поэтому дерматологи рекомендуют менять наволочку каждые два-три дня. Для особо въедливых специалисты из Калифорнии разработали Skin Laundry, которая избавит вас от этих неудобств — специальная пропитка с ионами серебра решит все проблемы.

Продается в Sephora или на сайте Liberty London за £26.

Temptu Air

Портативный аэрограф работает по принципу душа — распыляет тональное средство в мелкодисперсный туман. Сразу скажем, в применении на удивление прост, и результат, скорее всего, вас удивит — Temptu Air «кладет» средство ровно и невесомым слоем. Высшим пилотажем считается использование сразу нескольких тонов — для скульптурирования. Ищите на официальном сайте.

StylPro

Это устройство не избавит вас от отечности или первых возрастных изменений и не поможет с макияжем, его задача — уберечь нас от долгого и мучительного мытья любимых кистей. Хитрый гаджет сначала продезинфицирует любую щетку, а затем за 30 секунд высушит, раскрутив до космических скоростей. К самому прибору прилагается набор каучуковых сменных колпачков-переходников, так что он подойдет к любой кисти. Продается на официальном сайте.

Byredo

И напоследок одна маленькая, но очень приятная мелочь — «выдавливатель» крема. На мраморной подставке, между прочим. С таким помощником даже самые крепкие тюбики вам нипочем. Нужно просто покрутить ручку, и крем в ваших руках. Ищите на byredo.com.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.