Без мыла и слез: пополнение в линейке Aveda — сухой шампунь Shampure Dry Shampoo

Чтобы мгновенно освежить волосы, не помяв укладку
Без мыла и слез пополнение в линейке Aveda — сухой шампунь Shampure Dry Shampoo

Частые головомойки вредят волосам. Специалисты косметической марки Aveda в курсе дела и представляют продукт, который поможет не мыть голову слишком часто — сухой шампунь Shampure Dry Shampoo. Натуральная пудра впитает излишки загрязнений и освежает волосы без помощи воды и мыла. Достаточно распылить ее на волосы, и они снова, как будто вы только что из ванны. В основе шампуня маниока и овес, а также 25 чистых цветочных и растительных эфирных масел, отвечающих за тонкий аромат. В их числе бергамот, лаванда, иланг-иланг, лимон, петитгрейн и еще два десятка эссенций.

Без мыла и слез: пополнение в линейке Aveda — сухой шампунь Shampure Dry Shampoo
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Проявляя заботу о здоровье волос, Aveda печется и о благополучии природы. Невесомая пудра Shampure Dry Shampoo помещена в бутылочку с дозатором объемом 60 мл, на 75% состоящую из утилизированного полиэтилена, и на 25% — из биопластика. Система неаэрозольного распыления, которой снабжен пузырек, очень удобна в использовании. К слову, насадка-дозатор не одноразовая — чтобы минимизировать производство пластика на их производство, шампунь решили также выпускать в виде рефилла. Устанавливаете старую насадку на новый флакон, и готово.

Shampure Dry Shampoo вернет прическе свежесть всего за пару минут, сэкономив воду и электроэнергию. Чудесный подарок для тех, кто любит планету и вечно спешит.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.