Босоногим путь открыт

Первое BB-молочко для тела Biotherm позволит вам выходить из дома с голыми и слегка загорелыми ногами даже после долгой зимы
Босоногим путь открыт

Для тех, кто вечно спешит (в том числе и скорее раздеться с приходом весны), команда Biotherm создала первое ВВ-молочко для тела, которое совместило в себе питательные свойства и микропигменты, свойственные BB-крему. Это увлажняющее средство обеспечивает коже глубокий уход, питание и естественное покрытие. Lait Corporel BB также способен выравнивать недостатки, подстраиваясь под тон кожи и сливаясь с ним.

При нанесении чудо-молочко поможет выровнять несовершенства кожи, например легкую венозную сеточку, которая стала проглядывать сквозь бледную после зимы кожу, или легкие пигментные пятна. За этот эффект отвечают те самые микропигменты, которые содержатся в мельчайших капсулах в составе средства. Тех, кто как огня боится автозагаров, спешим успокоить: молочко все-таки относится к средствам по уходу за кожей и оно легко смывается в конце дня. С начала мая его можно будет купить в Articoli, ЦУМе, сетях магазинов «Иль де Ботэ», «Рив Гош», «Л'Этуаль» и в «Золотом яблоке» в Екатеринбурге по цене 1550 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.