Идеальный инструмент

Карандаш для бровей Bobbi Brown изменит ваш взгляд (в том числе и на вас самих)
Идеальный инструмент

Бобби Браун нет равных в создании практичных косметических продуктов и в адаптации модных трендов к реальной̆ жизни. Она считает, что брови — это «каркас» лица и что, если им добавить немного цвета и скорректировать их форму, вы можете выровнять легкую асимметрию, изменить взгляд и даже сделать лицо визуально более подтянутым. Поэтому ее новым творением стали уникальные карандаши для бровей из коллекции Long-Wear.

В основе Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil лежит воск, за счет которого достигается невероятная влагостойкость до 16 часов, так что вам не придется ничего поправлять в течение дня. Смягчающие компоненты в формуле образуют кремовую текстуру, которая незаметно впитывается, не размазывается и не сушит кожу.

Этот карандаш действительно идеальный инструмент для бровей: скошенный кончик позволяет варьировать степень нанесения средства. Используя более плоский̆ край, можно добиться мягких штрихов, а острый подходит для создания графичных, подчеркнутых бровей. Аккуратно уложить брови или растушевать цвет, чтобы образ получился более естественным, позволит кисть на конце карандаша.

«Эта коллекция поможет с легкостью пережить сезонные колебания погоды и всегда выглядеть безупречно: весенние ливни или летняя жара не скажутся на вашем макияже», — говорит создательница. Приобрести Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil уже можно во всех корнерах Bobbi Brown по цене 2260 рублей, коллекция Long-Wear содержит 8 коричневых оттенков разной тональности.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.