Cтройотряд красоты

Маски и кремы будут работать на пятерку, только если у организма есть все необходимые внутренние элементы питания
Cтройотряд красоты

Весна — самый стрессовый период для кожи. Дело не только в перепадах температуры и недостатке витаминов, но и в физическом и психологическом напряжении: перед майскими праздниками и летними отпусками нагрузка в любом офисе зашкаливает. После зимы у большинства девушек кожа становится обезвоженной и тусклой, а волосы теряют свежий вид на сутки-двое быстрее. Попробуйте понаблюдать за своим лицом в течение дня, а парикмахера попросите дать оценку коже головы – не исключено, что потребуется сменить привычные средства ухода и обновить содержимое полочки в ванной.

Если вы не так давно купили первую сыворотку с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, то, скорее всего, удивились ее почти мгновенному эффекту уже после пары использований. Представьте, что будет, если дополнительную порцию этого полезного вещества доставлять в организм изнутри? Гиалуроновая кислота нужна не только верхним слоям эпидермиса, от нее зависит состояние зрения, суставов и мышц. Просто положите в каждую из сумочек упаковку с гиалуроновой кислотой в таблетках. Удобные и эффективные выпускает марка Solgar — дневную норму вещества ее специалисты заложили всего в одну таблетку. Гиалуроновая кислота и сама по себе, по меркам современных биодобавок, работает выше всяких похвал. А в сочетании с ежедневной (даже кратковременной) пробежкой, парой сеансов массажа, вылазкой с подругами в хаммам и дыхательной гимнастикой этот биологический полимер будет творить чудеса.

Найдите лишний час для сна и замените поездку на метро получасовой пешей прогулкой: кожа лица отреагирует мгновенно, а в походке прибавится легкости. Особое внимание уделите питанию: употребляйте больше зелени, овощей и фруктов и сделайте ставку на рыбу – в ней содержатся необходимые омега-кислоты, которые помогают организму противостоять стрессу и нагрузкам. Помните, что красоту эффективнее всего поддерживать изнутри – только в этом случае косметика будет выполнять обещанные на этикетке лозунги.

Статья на правах рекламы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.