Dolce & Gabbana посвятили Софии Лорен помаду

Sophia Loren № 1 — лимитированное пополнение косметической коллекции итальянской марки и способ, при помощи которого дизайнерский дуэт признается актрисе в любви
Sophia Loren № 1 Dolce  Gabbana посвятили помаду Софии Лорен | Vogue

Дуэт Дольче и Габбана выбрали очень эффектный способ, чтобы выразить своей музе восхищение: они выпустили помаду, посвященную Софии Лорен. Ее оттенок в точности повторяет тон губ актрисы, и чтобы добиться такой точности, дизайнеры работали над помадой Sophia Loren № 1 вместе с Софией. В результате у них получился насыщенный розово-вишневый оттенок, заключенный в узнаваемый глянцевый золотой футляр. Из всех остальных помад Dolce & Gabbana на вашем туалетном столике новинку будет выделять приметная деталь — автограф самой Лорен на упаковке. А приурочили коллаборацию к памятной дате: 20 сентября Софии исполнился 81 год, хотя поверить в это, признаем, непросто.

«Губная помада Sophia Loren № 1 – это наш способ сказать: «Спасибо, София!» Выразить почтение той, которую любит весь мир, той, которую считают воплощением итальянской красоты. София – неизменный источник нашего вдохновения, и мы счастливы преподнести ей в подарок уникальную губную помаду, созданную специально для нее и названную в ее честь», — рассказывают Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Dolce & Gabbana посвятили Софии Лорен помаду
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Если вам близка чувственная итальянская эстетика Dolce & Gabbana, образ Софии Лорен — одной из самых красивых женщин в истории кино — и вы просто любите хорошую помаду, то Sophia Loren № 1 точно должна оказаться в вашей косметичке. Помаду можно купить в корнерах марки за 2 638 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.