Долгожданная летняя коллекция макияжа Dior Care & Dare

Атласная кожа и контрастный маникюр плюс помада с витамином E и тени без эффекта пудры
Летняя коллекция макияжа Dior Care  Dare обзор новинок декоративной косметики | Vogue

«В основе моей летней коллекции 2017 лежат две ключевые идеи: Care — защита, увлажнение, комфорт, и Dare — радость, красочность и приключения», — говорит арт-директор Дома Dior по макияжу Питер Филипс. Баланс между ними идеальный: самые совершенные ухаживающие компоненты и сочные, жизнерадостные цвета.

Стик Dior Addict Collector впервые обзавелся белым ядром с высокой концентрацией ухаживающих масел, витамином E и антиоксидантами. Помада защищает красоту губ и приумножает ее посредством шести оттенков розовой гаммы.

Отдельная гордость Питера Филипса — палетка теней 5 Couleurs с рельефной интерпретацией узора Cannage. Модель Линдси Виксон арт-директор красил ими на съемке с особенным удовольствием. Текстура нового поколения ложится как вторая кожа, без эффекта пудры, а яркость оттенков с ней проявляется на коже с особой интенсивностью. Питер Филипс совместил сразу два оттенка с матовым и атласным эффектом и дополнил макияж глаз подводкой контура с помощью карандаша Diorshow Colour & Contour.

На ногтях можно сочетать сразу два цвета. Белый лак Optic White создан для экспериментов. Нанесите его в качестве основы, затем покройте цветным лаком, специально оставляя белую кромку. Яркий контраст белой основы и лака создает гипнотический эффект.

Долгожданная летняя коллекция макияжа Dior Care & Dare
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Пудра Diorskin Nude Air не просто подчеркивает смуглый загар кожи, но и защищает кожу от агрессивного воздействия стрессогенных факторов. Формула Diorskin Nude Air Luminizer обогащена насыщенным кислородом маслом, которое усиливает сияние кожи. Рассеивающие свет пигменты делают кожу атласной. Этот эффект хайлайтера вполне будет уместен не только на лице, но и на поверхности рук, плечах и декольте.

Долгожданная летняя коллекция макияжа Dior Care & Dare
Галерея18 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.