Домашние фотоэпиляторы Philips для лица и тела

Три достойные альтернативы салонным процедурам
Фотоэпиляторы Philips для лица и тела домашние приборы Lumea Essential Advanced Prestige | Vogue

Для особо самостоятельных или же очень стеснительных компания Philips предлагает сразу три более чем достойных альтернативы походу в салон на неудобную для многих процедуру. Обновленная линейка фотоэпиляторов полностью безопасна, эффективна и рассчитана на комфортное домашнее применение. Основные изменения новой линии Philips Lumea коснулись количества вспышек, которое было увеличено более чем в два раза, новым преимуществом стало и то, что фотоэпиляторы не нуждаются в приобретении дополнительных аксессуаров или деталей. Все три прибора используют световые импульсы IPL, которые применяют профессиональные косметологи по всему миру, а защиту от ожогов и образования пигментных пятен обеспечивают UV-фильтры, так что отличие результата от салонной процедуры не будет вовсе.

Lumea Prestige SC2007/00 подходит для удаления волос на лице: над верхней губой, подбородке и висках, а также на ногах, животе и руках, в области подмышек и зоне бикини. Широкое световое окошко позволяет за раз обрабатывать участок кожи площадью четыре сантиметра, что значительно увеличивает скорость процедуры. Аппарат подходит для пяти тонов кожи от белого до темно-коричневого, он имеет большой ресурс аккумулятора и удобную беспроводную зарядку.

Домашние фотоэпиляторы Philips для лица и тела
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Модель Lumea Advanced SC1995/00 работает от сети, но оснащена длинным шнуром, который не сковывает движений. Она идеальна для обработки больших участков на теле, но использовать на лице его нельзя. Фотоэпилятор Lumea Essential SC1983/00 универсален, его отличительной чертой является сенсор для определения типов кожи: перед очередной вспышкой прибор сканирует каждый участок и автоматически выставляет настройки ее интенсивности.

Заметные результаты достигаются уже после четырех процедур, которые нужно проводить не чаще одного раза каждые две недели. Для поддержания эффекта достаточно применять прибор лишь раз в месяц. Как и в случае профессиональной фотоэпиляции процедура с приборами Philips неэффективна в отношении очень темной кожи, рыжих, седых и очень светлых волос. Всю линию аппаратов уже можно найти в официальном интернет-магазине Philips, в Articili, сети «Золотое яблоко» и онлайн-магазине Lamoda. Приобрести Lumea Essential можно по цене 19990 рублей, Lumea Advanced — 24990 рублей и Lumea Prestige — 34500 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Кэтрин Сервел