Джей Ло создала совместную коллекцию с Inglot

В которую войдет аж 70 средств для макияжа
В коллекцию макияжа Джей Ло и Inglot войдет 70 бьютисредств

У каждой уважающей себя знаменитости сейчас есть либо косметическая марка, либо внушительная коллекция, созданная совместно с одним из известных брендов. В числе владельцев линий макияжа уже есть Ким Кардашьян, Рианна, Виктория Бекхэм, а теперь к ним еще присоединится Джей Ло — причем с небывалым размахом. Как сообщили в эксклюзивном интервью американскому Allure, в ее коллаборацию с Inglot войдет аж 70 наименований.

Первое средство, о котором уже говорят визажисты в инстаграме — правда, к сожалению, не показывают, — это бронзер J Lo Glow, на котором изображены инициалы певицы. В нем сочетаются и теплые, и холодные подтоны одновременно, так что он одинаково хорошо подходит для того, чтобы подчеркнуть скулы и придать коже приятное шоколадное сияние.

Помимо этого в коллекции есть несколько хайлайтеров, помады и тени, которые можно самостоятельно собирать в палетки. «Вам не нужно покупать набор, чтобы пользоваться только одним оттенком, можно собрать комбинацию на свой вкус», — говорит Джей Ло.

Официальный старт продаж полной коллекции назначен на 26 апреля, но уже 17-го числа часть средств будет доступна к заказу на сайте Inglot.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.