Ева Лонгория, Наташа Поли, Наоми Уоттс и Джулианна Мур выбрали свой розовый

Гимн красоте La Vie en Rose претворился в жизнь в четырех оттенках помад L'Oréal Paris для женщин всех типов внешности
L'Oral Paris La Vie en Rose помада Наоми Уоттс Джулианны Мур Наташи Поли Евы Лонгории | Vogue

Каждому свое, считает L’Oréal Paris. Дважды убедившись в этом на страстной красной коллекции Pure Reds и нейтральной Nude, бренд выпустил свою третью линию частных помад. La Vie en Rose — это один цвет, исполненный в четырех его совершенно разных оттенках, каждый из которых носит имя женщины, предварившей ее создание в жизнь. «Чайная роза» принадлежит Наоми Уоттс, пастельный — Джулианне Мур, яркая — Наташе Поли, а нежный с мелким шиммером воспевает красоту актрисы Евы Лонгории.

Главной задачей, стоящей перед дизайнером по цвету Эвой Йен, было создание идеальных розовых оттенков, подходящих ко всем типам внешности. L’Oréal Paris разработал формулу, в которой сочетаются микрочастицы перламутра и бархатистые пигменты, которые создают сияющий, насыщенный цвет пудры.

По мнению Эвы, «розовому нужен перламутр, для того чтобы проявить все нюансы и добиться в высшей степени благородных оттенков», поэтому после нанесения помады, по ее задумке, создается бархатистый эффект чуть припудренных губ. Приобрести каждый из оттенков можно по цене 519 рублей в корнерах марки.

Коллекция получила название знаменитой песни Эдит Пиаф. Специально для L’Oréal Paris La Vie en Rose исполнил девятикратный обладатель премии «Грэмми» Джон Ледженд. Гимн красоте исполнялся им в розовых апартаментах в окружении муз бренда во время Каннского фестиваля.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.