Фен Bork со встроенной выезжающей насадкой для гладкости волос

Гаджет видоизменяется благодаря кнопке, а не смене дополнительных аксессуаров
Bork фен для гладких волос с умной насадкой  фото и обзор модели

Про уход за волосами мы уже рассказали практически все. Но важны не только средства и питание, но и гаджеты, которыми вы сушите и трансформируете свои локоны. Как вы понимаете, чем новее техника, тем она инновационнее. Встречайте — новый фен Bork D710.

Из преимуществ — он быстро сушит, благодаря системе PlasmaStream разглаживает волосы и придает им блеск, а с помощью ионизации нейтрализует электростатическое напряжение. Последнее особенно актуально осенью — в этот период, при контакте с плащами и шарфами, наши волосы часто электризуются, и, кажется, от этого никуда не деться. Доступно три горячих температурных режима — для создания форм, два варианта для обычной сушки. И конечно, холодный обдув для фиксации.

Еще хорошие новости для тех, кто ненавидит менять насадки и вечно их теряет — у этого фена она встроенная и «умная», видоизменяется с помощью кнопок на корпусе. При включении режима укладки она сама выдвигается, а при включении обычной сушки — убирается. В первом случае воздух подается концентрированно и лучше придает волосам форму, а во втором более рассеянно — подходит для быстрого повседневного ритуала.

Стоимость фена — 17880 рублей, уже можно заказать на сайте.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.