Гибридное средство YSL для шелковой текстуры кожи

Instant Moisture Glow увлажнит кожу на 72 часа, заметно уменьшив поры
Средство YSL Instant Moisture Glow увлажнение кожи на 72 часа | Vogue

Для тех, кто хочет все и сразу, у YSL существует линия гибридных средств Top Secrets, куда входят продукты для макияжа, одновременно обладающие и уходовым потенциалом. Этой осенью коллекция пополнилась средством, способным обеспечить увлажнение кожи на рекордные семьдесят два часа.

Instant Moisture Glow обладает невесомой, шелковистой текстурой и наносится вариативно. Его можно использовать как ежедневный увлажняющий ритуал, как базу под тональное средство для дополнительного закрепления или же наносить поверх макияжа в качестве хайлайтера.

Микроскопические капли воды в составе формулы дают ощущение свежести в течение дня, частицы пудры адаптируются, выравнивая тон и обеспечивая коже гладкость, а эффект сияния лицу придает комплекс, преломляющий лучи света.

«Отдел YSL Beauté запустил новое исследование под названием «Атласная кожа». Используя уникальную систему мониторинга, специалисты анализируют уровни вибрации и особенности кожи и атласа. После нанесения средства Instant Moisture Glow кожа мгновенно трансформируется, приобретая мягкость атласа. Текстура средства придает сияние макияжу, и он держится дольше», — говорит директор по научным коммуникациям YSL Beauté Каролина Нэгр. Приобрести новинку можно уже сейчас, по цене 2900 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.