Главные преображения года

Как стриглись и красились Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и даже Джастин Бибер
Ким Кардашьян Энн Хэтэуэй Джастин Бибер и другие фото главных преображений в 2018 году

Середина декабря — время подводить итоги. Знаменитости в этом году перевоплощались не реже, чем раньше — резко отрезали себе каре, перекрашивались в платиновый блонд и даже в рыжий. Рассказываем про самые яркие преображения 2018-го.

Одним из самых последних, но оттого не менее впечатляющим, было изменение Кайли Дженнер — модница перекрасилась в серебряно-белый цвет. Правда, нельзя сказать, что кто-то сильно удивился — эта любительница париков часто появляется на публике с интересными оттенками. А вот Хейли, с недавнего момента Бибер, пришла на Met Gala с розовыми волосами и стала объектом обсуждений.

Кайли Дженнер

Хейли Бибер

Энн Хэтэуэй и Зендая решили «дать огня» и покрасились в огненно-рыжий оттенок — правда и та и другая сделали это скорее по работе. Энн сейчас снимается в фильме Modern Love, и внешность она поменяла ради съемок. Зендая же наряжалась на Met Gala в стиле Жанны д'Арк — и полностью выдержала стилистику, в том числе и в прическе.

Энн Хэтэуэй

Зендая

Конечно, самой главной прической этого года стало удлиненное каре — его отрезали и Ким Кардашьян, и Сирша Ронан. Не смог без преображений и Джастин Бибер — парень побрился практически налысо. Эти и другие изменения года смотрите ниже.

Ким Кардашьян

Сирша Ронан

Джастин Бибер

Эмилия Кларк

Дри Хемингуэй

Карди Би

Риз Уизерспун

Jenna Rennert/Vogue.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.