Идеальный тон Make Up For Ever, невидимый для фото- и видеокамер

Телевизионные технологии внутри тонального крема
Ultra High Definition от Make Up For Ever тональный крем невидимый для фото и видеокамер | Vogue

Креативный директор и основатель Make Up For Ever Дани Санц всегда работала в тесном контакте с теле- и киноиндустрией. Прислушиваясь к просьбам профессиональных визажистов и гримеров, Дани в 2008 году создала культовую линию продуктов, адаптированных для камер Full HD. Входящие в нее средства ровно ложатся на кожу, оставаясь абсолютно невидимым для камер даже с высоким разрешением. Но с развитием новых технологий эволюционирует и формулы тонального средства.

Новинка — Ultra High Definition, доработанная в соответствии с требованиями камер 4К-разрешения. Данная технология прочно закрепилась за объективами смартфонов и стала неотъемлемой частью повседневной жизни, поэтому тональное средство Ultra HD будет актуально, не только для медийных персонажей. Идеальный цвет лица с натуральным покрытием, совершенно незаметным для камеры, стал возможен после добавления в формулу отражающих частиц и сферически инкапсулированной гиалуроновой кислоты.

Новое поколение микрочастиц пигмента отражают и трансформируют свет, максимально ровно и невидимо корректируя несовершенства. Гиалуроновая кислота активно и долго способна увлажнять кожу, обеспечивая длительный комфорт в течение дня, заполняя и разглаживая трещинки и мелкие морщинки на лице. Решительно стоит вооружиться этим покрытием, если вы собираетесь посетить важное мероприятие.

Ultra High Definition появится в корнере марки уже 3 сентября на Vogue Fashion's Night Out и будет стоить 2500 рублей. Готовьтесь ко вспышкам фотокамер!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.