Извинитесь перед кожей за сладкие, алкогольные, никотиновые и кофеиновые грехи

Маски I’m sorry for my skin для замаливания грехов в новогодние каникулы
Маски Im sorry for my skin от последствий приема кофеина алкоголя сладкого и никотина | Vogue

Начинать утро с ароматного кофе совсем не стыдно, пропустить за обедом бокальчик-другой — тоже, наесться сладостей вечером — ну может чуть-чуть. И жалеть скорее всего вы будете не о тусклом цвете лица или появившемся жирном блеске, а о лишнем килограмме. Но ответственность за гедонистический образ жизни придется нести в полной мере. Впрочем, часто многие проблемы решает простое искреннее извинение. За маски I’m sorry for my skin ваша кожа точно вас простит.

Создаются они в корейской лаборатории Imine, именно там, где разрабатываются формулы гидрогелевых масок многих крупных брендов. В арсенале корейского бренда — четыре понятные тканевые маски, пропитанные большим количеством насыщенной гелевой эссенции. Нацелены они на устранение последствий приема кофеина, алкоголя, сладкого и никотина.

Ключевым ингредиентом каждой маски стал комплекс AMF для длительного увлажнения кожи на 120 часов. Это искусственно созданная молекула, позволяющая уменьшить испаряемость влаги из клеток эпидермиса. В остальном ингредиенты каждой маски нацелены на борьбу с конкретной проблемой. Убрать серый оттенок кожи курильщика помогут экстракты мелиссы, меда и мяты, сладкоежку от высыпаний спасут кожура каштана и цветок ромашки. Те, кто грешит алкоголем, избавятся от отечности за счет ивы и снежного лотоса, а любители кофе снимут стресс за счет действия экстракта бурых водорослей, сакуры, огурца и лилии.

Перед новогодними праздниками советуем запастись заранее. В России корейская марка уже появилась в сети Иль де Ботэ, цена вопроса — 395 рублей за индульгенцию.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.