Kérastase Spеcifique победит четыре главные проблемы волос

Выпадение, перхоть, склонность к жирности и излишняя чувствительность кожи головы исчезают после курса ухода
Krastase Spеcifique от выпадения волос перхоти жирности и излишней чувствительности кожи | Vogue

История французской марки Kérastase в 1964 году началась именно с линии Spеcifique, призванной справиться с четырьмя проблемами людей, живущих в условиях загрязненного воздуха: чувствительностью кожи головы, перхотью, склонностью к жирности и с выпадением волос. С тех пор гамма неоднократно менялась, но и мегаполисы чище не стали, поэтому в 2016-м Kérastase заботливо перезапустил линию и даже призвал новых бойцов с загрязнениями.

Очищение, как известно, нужно производить в два этапа. А по рецепту марки первым шагом должна стать глиняная маска, которая улучшает метаболизм кожи головы и удаляет частички себума. Далее идет шампунь-ванна по типу кожи головы. После очищения следует использовать маску, а далее ампулу, и делать это регулярно в течение четырех недель. Такой курс справится с проблемой и защитит от агрессивного внешнего воздействия.

Для чувствительной кожи головы у Spеcifique есть сразу два варианта: для нормальных и сухих волос. Успокаивают кожу головы и подходят аллергикам. Ампулы восстанавливают жировой баланс, питают кожу и охлаждают, успокаивая раздраженные участки.

Флаконы лилового цвета — борцы с шелушением и перхотью. Четырехнедельный курс сможет помочь как женщинам, так и мужчинам. Для борьбы с выпадением стоит обратиться к белому бойцу Specifique, он нормализует баланс кожного покрова. Красные ампулы рассчитаны на шесть недель, после курса волосы становятся менее ломкими, структура их уплотняется и появляется блеск. Коже, склонной к жирности, ампулы не нужны, ей будет достаточно очищения шампунем-дивалентом и ухода с маской.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.