Как Диана Крюгер вернулась в форму после родов

Актриса рассказала о девушке, которая мотивировала ее сбросить лишнее за полгода
Как вернуть форму после родов опыт Дианы Крюгер и Ханны Боуэр

За минувший год у Дианы Крюгер было много важных событий. Она родила, успела вернуться в форму и покорить всех своей идеальной фигурой. Спустя шеть месяцев после рождения ребенка актриса выложила в свой инстаграм фото с тренировки — на снимке подтянутый пресс и даже кубики. Мы бы, возможно, так не удивлялись, если бы не этот рекордный срок. Сама Крюгер пишет под постом: «Я хвастаюсь? Черт возьми, да, потому что было действительно тяжело вернуть прежний пресс. Не думала, что это возможно после родов. И тем более в моем возрасте. Хочу поблагодарить Ханну Боуэр, которая поделилась своей историей и мотивировала меня. У меня нет тренера, но есть цель вернуть свое тело. В первую очередь для себя». На тот момент Диане Крюгер было 42 года.

Мотивация явно была мощная, так что мы изучили профиль Ханны, которую Крюгер упоминает в своем комментарии. Предлагаем заняться тем же самым и вам. Возможно, вам сразу захочется покачать пресс и сходить на пробежку — желания, которые редко просыпаются после затяжной зимы.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Молодой маме Ханне Боуэр всего 26 лет — несколько из них она посвятила гимнастике. Правда, когда девочка начала взрослеть, у нее появились проблемы с лишним весом — вместе с его появлением пропала любовь к своему телу. Из спорта пришлось уйти из-за травмы — Ханна одновременно вывернула оба локтя, потребовалось хирургическое вмешательство. Бедняжка не знала, как жить без любимого дела, и впала в депрессию. Это усугубило проблему с набором веса — за год девушка поправилась на 18 килограммов. И так было до тех пор, пока Ханна не попала в автомобильную аварию — она сработала как встряска, и девушка поняла, что пора что-то менять. Чуть позже завела инстаграм, в котором до сих пор рассказывает о том, как вновь обрести любовь к себе и собственному телу. А теперь у нее есть и фитнес-программа — она создана, чтобы помочь таким же «сбившимся с пути».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Спортивные программы Ханна составляла со знанием дела — она закончила Национальную академию спортивной медицины. На выбор пять гидов: два — на все тело, на две или четыре недели; еще два — на ноги и ягодицы, тоже разные по длительности; а также домашняя программа. Последняя рассчитана на пять недель. Для выполнения упражнений вам практически не нужно никакое оборудование — только гантели и эспандер. Стоимость курса — 75 долларов.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Больше об уходе во время и после беременности читайте здесь.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.