Как изменилась внешность Эммы Стоун за десять лет

В день 30-летия актрисы вспоминаем ее бьюти-эксперименты
Эмм Стоун  фото изменения внешности за 10 лет

Перевоплощения и изменения внешности в Голливуде не редкость, но Эмму Стоун можно назвать настоящим «хамелеоном». Актриса, которая сегодня празднует 30-летие, за последние десять лет примеряла на себя диаметрально разные образы и успела побывать и нежной блондинкой с загорелой кожей, и контрастной брюнеткой с алой помадой. Хотя в копилке Эммы много знаменитых фильмов, настоящая слава (и премия «Оскар») пришла к ней после «Ла-Ла Ленда», где она снималась рыжей — поэтому многим зрителям она запала в душу именно как девушка с медными локонами.

На самом деле Эмма — натуральная блондинка, и в рыжий цвет покрасилась только ради роли в фильме «SuperПерцы» 2017 года. Удивительно, что сколько бы Эмма ни меняла цвет волос, она выглядит гармонично в любом образе — ей идут разные оттенки и даже разные виды стрижек, в том числе с прямой челкой.

Возможно, все дело в выборе профессионала: за внешность Стоун отвечает известный голливудский визажист Рэйчел Гудвин, с которой Эмма сотрудничает больше десяти лет. Самые яркие и разнообразные образы, которые были у Эммы за это время, смотрите в нашей галерее.

Как изменилась внешность Эммы Стоун за десять лет
Галерея28 Photos
Смотреть галерею

Читайте также:

Лучшие образы оскароносной Эммы Стоун

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images