Как менялся образ Кайли Дженнер

От челки до цветных волос — в день рождения телезвезды изучаем ее бьюти-эволюцию
Кайли Дженнер фото до и после пластики

Кайли Дженнер сегодня исполняется 21 год. К своему юному возрасту модель и телезвезда успела немало: запустить собственную марку косметики Kylie Cosmetics, стать мамой, появиться на обложке американского Forbes и войти в список самых успешных женщин, добившихся всего самостоятельно. Кроме того, ко дню рождения звезда заключила контракт с Instagram и добавила собственный фильтр, с помощью которого каждый подписчик может примерить разные оттенки ее помад, виртуально нарастить ресницы и сделать контуринг. Такими темпами младшая Дженнер побьет рекорд Марка Цукерберга — в 23 года он стал самым молодым миллиардером в мире. Впрочем, сестру Ким она уже обошла: Кайли занимает в рейтинге Forbes 27-ю строчку, а Ким — 54-ю.

Однако, судя по ее стремительному преображению, больше всего звезду увлекают эксперименты с внешностью. За последние девять лет Кайли изменилась до неузнаваемости. За год девушка могла поменять несколько оттенков волос, причем не ограничиваясь классической палитрой. В 2014-м она сделала каре и бирюзовое колорирование, в 2015-м стала жгучей брюнеткой и сделала челку, чуть позже перекрасилась в блондинку, а на открытии нью-йоркского ресторана Sugar Factory American Brasserie в том же 2015 году примерила образ русалки и появилась с зеленой шевелюрой.

Впрочем, даже за весенне-летний сезон Кайли успела порадовать 112 миллионов поклонников в Instagram ярким блондом, светло-голубым и кислотно-розовым. Если вдруг вы пропустили какой-то из бьюти-экспериментов младшей Дженнер, предлагаем восполнить пробелы с помощью нашей подборки ее образов за последние девять лет. Листаем.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Как менялся образ Кайли Дженнер
Галерея24 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images, REX, Instagram