Как создавался макияж Анны Чиповской для Каннского кинофестиваля

Что нужно знать об образе актрисы для премьеры фильма «Лето»
Макияж Анны Чиповской в Каннах 2018 фото инструкция

Вчера в рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма Кирилла Серебренникова «Лето». Анна Чиповская появилась на красной дорожке в total look Dior. Причем речь не только про платье и туфли, но и про макияж. Распахнутый взгляд и чувственные губы — дело рук международного визажиста Dior Нормана Поля.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Образ актрисы Анны Чиповской с акцентом на идеальный тон и яркий макияж глаз в стиле smoky eyes я создал при помощи тонального кушона Dreamskin Perfect Skin Cushion 020, небольшого количества тонального тинта Diorskin Forever Undercover 020 и консилера Diorskin Forever 020. Чтобы добавить сияния коже, я нанес жидкий хайлайтер Flash Luminizer на спинку носа, скулы и подбородок».

Как создавался макияж Анны Чиповской для Каннского кинофестиваля
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

«Для макияжа глаз я использовал палетку теней 5 Couleurs в оттенке 797 Feel, двигаясь от ресничного контура вверх, создавая плавный переход от самого темного оттенка к самому светлому. Брови оформлены при помощи стойкого тинта Diorshow All-day Brow Ink 002».

«Ресницы я прокрашивал в несколько этапов. Сначала — база Diorshow Maximizer 3D, затем — тушь с эффектом объема Diorshow Pump’n’Volume в оттенке 090 Black Pump. При достаточно интенсивных глазах губы выглядят естественно. Я лишь слегка подчеркнул их натуральный цвет при помощи бальзама Lip Glow 001. Этот классический вечерний образ потрясающе идет Анне, подчеркивая ее невероятный оттенок зеленых глаз».

Как создавался макияж Анны Чиповской для Каннского кинофестиваля
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.