Как в 51 год тренируется Холли Берри

Кардио, кикбоксинг, йога, бег с очень красивым тренером
Холли Берри горячие фото со спортивных тренировок актрисыХолли Берри фото с тренировок актрисы

Красивое тело — это изрядная доля генетики, щепотка ухода и много-много самодисциплины и работы над собой. Летом Холли Берри исполнится 52 года, но актриса и по сей день не смотрится комично в роли сексуальной соблазнительницы. Секрет в образцовых пищевых привычках и регулярных тренировках. 30 минут спорта в день — ее золотое правило. Чтобы не заскучать, актриса чередует кардио, тренировки с собственным весом, кикбоксинг, йогу и бег. «После занятия нужно уделить время растяжке. Фитнес — это не только прыжки и отжимания. Не менее важно научиться правильно дышать и тянуться», — говорит Холли Берри.

Чтобы не быть голословной, девушка Бонда каждую пятницу выкладывает свои тренировки под хэштегом #FitnessFriday в инстаграм. Приобщиться к прекрасному может любой желающий. Со своим тренером Питером Ли Томасом звезда то боксирует, то качает пресс, то делает другие очень интересные упражнения. Смотреть на то, как два красивых человека занимаются спортом вместе, можно бесконечно.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

По признанию самой Холли Берри, ее цель совсем не стать фитнес-бикини к 60 годам, а просто чувствовать себя здоровой и сильной. С 20 лет она живет с сахарным диабетом — не ест красное мясо, хлеб и фрукты и пьет очень много воды. «Я не занималась с действительно большим весом, не хочу быть слишком мускулистой. Но спортом занималась всегда — это часть моей болезни, ключ к контролю уровня сахара в крови». Мы в свою очередь восхищаемся силой воли актрисы и ее умению обратить неблагоприятные обстоятельства себе во благо.

Читайте также: Как борьба с сахарным диабетом стала для Холли Берри ключом к самоконтролю и молодости

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.