Калифорнийское солнце в коллекции макияжа Chanel

Закаты Лос-Анджелеса и волны Южного залива в глянцевых футлярах модного Дома
Калифорнийское солнце в коллекции макияжа Chanel

Название весенней коллекции макияжа Chanel красноречиво и полностью отражает ее суть. LA Sunrise полна ярких оттенков восходящего солнца и оттенков теплых вод калифорнийского залива.

Sunkiss Ribbon Face Palette — отличное решение для тех, кто никак не может найти свой оттенок румян. В глянцевом футляре переплетены «ленты» ярко-оранжевого, розового, кораллового, бежевого и цвета фуксии. Можете пробовать их каждый по отдельности или комбинировать на яблочках щек.

Для макияжа глаз появилась классическая четырехцветная палетка марки. Tissie Beverly Hills — это четыре мерцающих и очень разных цвета, которые придадут взгляду особую глубину. Тени для век Chanel Illusion d’Ombre покорят тех, кто еще с ними не знаком, не только цветами, но и кремовой текстурой. В коллекции появились три цвета драгоценных камней: оникса, изумруда и сапфира. Красивое обрамление им обеспечит и водостойкий карандаш Stylo Yeux синего, фиолетового и темно-зеленого цвета. Финальный аккорд —  эффектная сиреневая тушь Ardent Purple.

Калифорнийское солнце в коллекции макияжа Chanel
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Увлажняющая помада Chanel Rouge Coco Shine предстала в аппетитных оттенках, каждый из которых наполнен сиянием калифорнийского солнца. Лак для ногтей в коллекции также не для скромных консерваторов. Глубокий фиолетовый Sunrise Trip определенно не останется без внимания модниц этой весной.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.