Хищная коллекция макияжа Chantecaille

Часть средств от продажи продуктов будет направлена на защиту диких волков
Хищная коллекция макияжа Chantecaille

Ежегодно марка Chantecaille создает косметические средства, нацеленные на привлечение внимания к проблеме уничтожения самых разных видов животных. В этом сезоне под опеку бренда попали хищники, играющие жизненно важную роль в экосистеме. Во многих регионах мира волки уже находятся на грани полного исчезновения, но продолжают оставаться объектом охоты, часто лишь ради развлечения. Образы этих великолепных животных украсили лимитированные палетки теней Protect The Wolves Eye Shade Trio и румян Ella Cheek Shade, 5 % выручки от продажи которых будут переданы Северо-Западной группе по охране природы.

Вся осенняя коллекция макияжа для глаз насыщена драматичными, землистыми красками дикой природы. Холодный, мшисто-зелёный оттенок лайнера с вкраплениями светоотражающего перламутра мгновенно добавляет чёткости линии ресниц. Дымчато-зелёные, пепельно-серые и бежевые оттенки теней заостряют внимание на глазах, тогда как губы остаются нейтральными, с едва уловимым блеском.

Гибрид блеска и сыворотки для губ Galactic Lip Shine сочетает в себе восстанавливающее и увлажняющее действие бальзама с влажным сиянием. Обогащённый уникальной комбинацией целебных фруктовых экстрактов, инновационный блеск разглаживает поверхность губ. Помада Lip Chic в новом сезоне предстала перед поклонниками марки в двух новых оттенках: холодном ежевичном и нежном нюдовом. Она интенсивно смягчает губы, придавая им объем. Мягкая формула создаёт маслянистое, но не липкое ощущение на поверхности.

Легкий жемчужно-розовый флюид Liquid Lumière мгновенно осветляет тон лица, а свежий румянец добавит Ella Cheek Shade. Бархатистый, ровный, легко смешивающийся цвет прекрасно ложится на кожу и остаётся на весь день. Красивое обрамление с барельефом волка получил оттенок розовых лепестков Ella. Осенняя коллекция Chantecaille появится в продаже уже в конце сентября.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.