Коллекции макияжа: что покупать этой зимой

Готовимся к холодам и рассказываем, чем радовать себя и подруг в праздники
Коллекции макияжа что покупать этой зимой

До Нового года осталось чуть больше месяца — но магазины уже полны праздничных коллекций. Самое время выбрать, как вы захотите порадовать себя и близких, — и чем раньше вы об этом подумаете, тем больше шансов отхватить все самое классное. Рассказываем о новых декоративных линиях этого года.

Dior

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс подобрал новые оттенки для создания праздничного макияжа — помады насыщенного красного Rouge Dior Couture Collection с гравировкой в виде звезды прямо на стике, мерцающие бронзово-золотые тени 5 Couleurs и лаки для ногтей ягодных цветов Diorific Vernis, больше напоминающие елочные игрушки.

Коллекции макияжа: что покупать этой зимой
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Chanel

Много золота и в новой коллекции Maximalisme de Chanel. Главный акцент в линии креативный директор по цвету и макияжу Лючия Пика сделала на мерцающие пудровые тени. В их центре фигуры в виде головы льва — знак зодиака и один из главных символов Габриэль Шанель. Наносить их Лючия рекомендует плотным слоем на подвижное веко — смешивая между собой. Если любите выделяться, вполне можете носить одновременно с яркой помадой — вооружитесь палеткой помад.

Коллекции макияжа: что покупать этой зимой
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Giorgio Armani

Armani поступили немного иначе — к Новому году Линда Кантелло «переодела» лучшие средства марки в праздничные наряды. Много красного, много золота и блеска — все для создания настроения. Среди продуктов, естественно, оказались знаковые для марки ароматы Sì и Sì Passione, палитра теней Eye Quattro, коллекция помад Ecstasy Shine. Если среди ваших подружек есть по-хорошему сумасшедшая любительница коллекционирования лимитированных изданий — вы знаете, что ей дарить.

Givenchy

Николя Деженн, креативный арт-директор по макияжу Givenchy, тоже решил не отдаляться от классики — в линии Mystic Glow много золота и сияния. В нее вошли компактная пудра для лица и тела, которую можно использовать и как хайлайтер, и как тени для век. Помада для губ Le Rouge поменяла брутальный черный кожаный футляр на золотой. А бестселлер марки — рассыпчатая пудра для лица Prisme Libre не только поменяла упаковку, но и содержание — в нее добавили мерцающих перламутровых частиц.

Nars

Nars под Новый год решили оторваться по полной и выпустили коллекцию, посвященную семидесятым. Бунтарские яркие оттенки и в линии матовых помад Powermatte Lip Luster, и в линии Spiked Audacious Lipstick. Плюс у марки вышло сразу несколько обновленных палеток — румяна Hot Tryst Cheek Palette, тени Provocateur Eyeshadow Palette и многофункциональная Orgasm Infatuation Palette.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.