Коллекция макияжа Clarins на утро и вечер

Безупречные брови, пронзительный взгляд и чувственные губы — три кита осеннего макияжа
Коллекция макияжа Clarins на утро и вечер

Осенний макияж, как правило, деликатный, теплый и очень естественный. Буйство красок и фактур традиционно остается в лете. Поймав умиротворенное настроение осени, Clarins создает коллекцию, которая поможет создать образ, который будет гармонично смотреться и днем и ночью в любых погодных условиях. Воплотить задуманный образ помогут две лимитированные палитры для макияжа глаз. Лаконичные золотой и кофейный футляры скрывают по пять натуральных оттенков теней, созданных на основе растительных и минеральных компонентов.

Также в коллекцию Pretty Day & Night вошли бархатистые тени для век. Матовая фактура Ombre Matte в этом сезоне пополнилась двумя цветами: угольно-черным и дымчато-фиалковым. Безупречного образа помогут добиться карандаши Crayon Sourcils. Подчеркнуть линию бровей и придать им красивую форму можно при помощи трех натуральных оттенков коричневого. Их новая формула гарантирует безупречную стойкость и насыщенный цвет.

Карандаш для глаз преобразит взгляд и подчеркнет выразительность одной тонкой линией или растушевкой при помощи кисти Crayon Khôl. Угольно-черный и глубокий фиолетовый цвета перекликаются с оттенками матовых теней. Питательная губная помада Rouge Eclat осенью заиграет на губах насыщенными оттенки розового дерева и паприки, которые также подойдут как для дневного, так и для соблазнительного вечернего макияжа.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.