Королевские прически на свадьбу

Что же из этого выберет Меган Маркл?
Свадебные причёски фото невест с королевских свадеб

Какую прическу выбрать на свадьбу — вопрос не менее важный, чем покупка свадебного платья. Королевские особы, пожалуй, самые женственные и романтичные невесты. Вспомните Грейс Келли. Больше чем 60 лет прошло со дня ее свадьбы с князем Монако Ренье III, но до сих пор многие невесты ориентируются на наряд, в котором она выходила замуж в апреле 1956-го. Грейс, вопреки традициям, решила не надевать тиару — вместо этого на ее голове красовались кружевной ободок и фата.

Элегантно собранные волосы — любимая фишка королевских особ для подобных мероприятий. Например, наследная принцесса Масако Овада выбрала аккуратный пучок из косички, принцесса Шведская София собрала волосы внизу, а Масенате Мохато Сиисо сделала высокий пучок, как у балерины.

Но не все королевские особы выбирают строгие укладки в этот важный день. Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма в 2011 году с распущенными волосами — она лишь подколола передние пряди. Куда проще с выбором прически дела обстоят у девушек с короткой стрижкой — в числе таких счастливиц оказались принцесса Диана, Анна-Мария Датская и королева Елизавета II.

Какой же будет прическа на ближайшей королевской свадьбе у Меган Маркл, остается только догадываться, а пока вспоминаем лучшие образы.

Королевские прически на свадьбу
Галерея12 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: GETTY IMAGES