Корсеты-невидимки Atelier Versace, любимые Ириной Шейк, Кайли Дженнер и Умой Турман

Идеальные спутники на любой ковровой дорожке
Корсеты Atelier Versace вшитые в вечерние платья фото звезд в стройнящих нарядах

Чего хочет женщина? Узкую талию и красивые бедра. Этот изящный переход можно получить в зале, в наследство от мамы или же заказать у Донателлы Версаче. Для своего первого выхода в свет после рождения ребенка Ирина Шейк отправилась за платьем именно к ней и не прогадала. На премьере фильма «Сияние» модель продемонстрировала соблазнительные формы, точеную талию и обнаженные ноги — вопрос о компрессионном белье у недоброжелателей отпал сам собой. Мы уже рассказывали о марке Spanx, вещами которой Ким Кардашьян и Рита Ора спасаются в повседневной жизни, но на красной ковровой дорожке ключ к успеху — корсет, вшитый в платье. Его не надо поправлять, он не сползает и не скатывается.

Козырь тут в рукаве Донателлы Версаче. Она освоила этот трюк безупречно. После Met Gala, проходившего в день, когда дизайнеру исполнилось 62 года, все обсуждали ее прекрасную фигуру. Девушки, которых она одевала, тоже получили немало комплиментов. Все дело в безупречном анатомическом корсете, который начинается с чашечек лифа, спускается ниже, «обнимая» живот и ребра, вплоть до середины бедра. Предательские складки не смогу образоваться ни на животе, ни на боках даже в теории. Корсет жесткий, но он совершенно не выдает себя даже под прозрачным платьем ни косточками, ни цветом. Главное — держать в таком спину.

Вечерним платьям Atelier Versace под силу не только «собрать» непослушные формы, но и смоделировать фигуру совсем худеньких девушек. «Создать» бедра и визуально изменить силуэт для Дома совсем не проблема. Творения Atelier Versace, как партизаны, доблестно хранят все секреты.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.